Вторые блюда
Рулетики как второе
Вот придумала сделать рулетики. Скажите если я сделаю так будет вкусно? Круасаны(7 days) порезать на ровные кусочки. Сверху положить дольку яблока и снизу дольку яблока. Посыпать сахарной пудрой. Нанизать рулетики на шпажки. Ну как? Вы бы попробовали?
Рулет из говядины с грушами и сыром
800 г говяжьей вырезки
2 большие груши
150 г твердого сыра
лук репчатый
1 луковица
1 пучок любой зелени
1 ст. л. приправы для мясных блюд
масло растительное
2 ст. л.
шаг 1
Мясо вымыть, обсушить бумажным
полотенцем. Сделать посередине куска надрез, не доходя до края примерно
1 см. Надрезать кусок вправо и влево,
также не доходя до конца 1 см. Раскрыть
кусок мяса, как книгу. Надсечь утолщенные места.
шаг 2
Накрыть мясо пищевой пленкой, отбить в тонкий пласт.
шаг 3
Груши вымыть, разрезать на четвертинки, удалить сердцевину, мякоть
нарезать соломкой. Сыр натереть на терке. Зелень вымыть, обсушить и измельчить. Лук очистить и мелко нарезать.
Перемешать груши, сыр, лук и зелень.
шаг 4
Выложить начинку ровным слоем
на мясо, оставляя незаполненными
1,5 см по краям. Свернуть мясо в рулет.
шаг 5
Разогреть духовку до 200°С. Перевязать рулет в нескольких местах
бечевкой.
шаг 6
Смешать Приправу для мясных
блюд с растительным маслом, смазать рулет со всех сторон. Завернуть
рулет в фольгу, поместить в духовку
и запекать 1 ч 30 мин. За 20 мин.
до окончания разрезать фольгу, чтобы
рулет подрумянился.
800 г говяжьей вырезки
2 большие груши
150 г твердого сыра
лук репчатый
1 луковица
1 пучок любой зелени
1 ст. л. приправы для мясных блюд
масло растительное
2 ст. л.
шаг 1
Мясо вымыть, обсушить бумажным
1 см. Надрезать кусок вправо и влево,
также не доходя до конца 1 см. Раскрыть
шаг 2
шаг 3
Перемешать груши, сыр, лук и зелень.
шаг 4
Выложить начинку ровным слоем
на мясо, оставляя незаполненными
1,5 см по краям. Свернуть мясо в рулет.
шаг 5
бечевкой.
шаг 6
Смешать Приправу для мясных
рулет в фольгу, поместить в духовку
и запекать 1 ч 30 мин. За 20 мин.
до окончания разрезать фольгу, чтобы
рулет подрумянился.

рулетик из курицы копченой гусиной грудки и сыра. куриную грудку разрезать на 2 части . каждую половину разрезать на 3 пласта. каждый кусок отбить до тонкости, намазать горчицей с обеих сторон, положить на тонкий кусок копченой гусиной грудки, или другой ветчины . сверху положить небольшой брусок сыра . все завернуть в рулет и пожарить на подсолнечном масле. в конце положить кусочек сливочного масла . жарить пока сыр не потечет. переложить на тарелки, посыпать мелко рубленым укропом. если внутри гусь - это все. если другая ветчина- можно еще посыпать и чесноком.