Сначала обжаривать на сильном огне, схватится корочка и сок вытекать не будет, а до готовности довести на малом. .
Как вариант - купить мясо пожирнее, а если это котлеты, то добавить немного сало, если тушение, то соус или бульончик влить
Приятного Вам аппетита!
Вторые блюда
Жарю мясо на сковороде сухое получается,как чтобы получ.сочное???
Сделать панировку, окунуть в яйцо, а потом в панировочные сухари, панировка не даст соку вытечь и мясо останется мягким
Водички или бульончику подлить, добавить сметанку или майонез и потушить под крышкой.
в сметане обмокни и на сковоротку
надо сначало было подержать минут 15 мясо в молоке
надо было в панировке сделать!
Мясо посолить, поперчить, сделать прорези, вставить чеснок. Завернуть в фольгу и выпекать мин40... Получается в собственном соку.
Сначала лук, сверху мясо, лучше лопатку, окорок сухой. Как обжарится только потом перевернуть, посыпать приправами и под крышку. И дожарить на медленном огне. Будет сочное!
Мясо не переворачивай вилкой а спец прибором !!!Когда вилкой протыкаешь жидкость выходит через проколы!!!
Тушить под крышкой.
отбивать его хорошенько до победного и когда размякнет на сковородку.
при приготовлении под крышкой с водичкой
1.Замочить в майонезе или кефире; 2.жарить под крышкой; 3.запекать в фольге в духовке.
Нормальное мясо купи.
Накройте крышкой и огонь поменьше сделайте.
Мудрить особо не советую. Перед обжаркой замочить мясо в соевом соусе (примерно за 10-15 минут до жарки)