Вторые блюда
как правильно запечь в духовке окарачок ,ну не как неполучаеться
Сделай сначала маринад: немного уксуса, лука, чеснока и любимых приправ (советую карри, хмели-сунели, сушеные петрушку, укроп и базилик), соль/перец естественно. Тщательно обмажь полученой смесью окорочка, придави сверху чем-нибудь тяжелым (например банками с водой) и убери в холодильник на 30 минут. Разогрей духовку, протвинь или форму для запекания смажь тонким слоем раст. масла и выложи окорочка плотно-плотно друг к другу и запекай минут 40,первые 20 минут духовку не открывай. Кстати, можно к окорочкам добавить картофель, порезанный тоненькими кружочками и промазанный сметаной, смешанной с чесноком, а сверху потереть сыр. Приятного аппетита и с наступившим!!!
смазать противень раст. маслом, выложить вымытые окорочка, посолить, поперчить, смазать майонезом, посыпать тертым сыром, при температуре 190-200 градусов минут 20....
1ст. ложка майонеза, 1ст. ложка готовой горчицы ( перемешать и этой смесью обмазать окорочка или курицу, специй входящих в эту смесь достаточно что б курица просолилась и была ароматной, корочка получится румянная и аппетитная ) Приятного аппетита !
замариновать в майонезе посыпать перец красный, черный, соль, на лист налить масло положить окорочок и в горячую духовку через 15 мин перевернуть . Приятного аппетита!
Деко смастить маслом и выложить их по-одному
Наталья Дьякова
спасибо но у меня біл один,а скровью получаеться ивсе
Натрите его солью, перцем (или специями, сверху майонезом и в духовку ( темпер220-270),если побыстрей хотите вилкой протките в нескольких местах
Мы срезаем шкуру с окорочков т. к она вредна. Затем маренуем их майонезом, солью, перцем и тертым чеснаком.