Вторые блюда

кончаловская только что сказала что в карбонару добавляют лимон...это где ее так обманули??нет слов.и у нее ресторан!

в карбонару,женщины,запомните лимон никто не добавляет.и не добавляют яйцо полностью.а только желток.и спэк кладется только кубиками.и сыр специальный ,а не поди какой как кладут.может мне тоже кулинарную студию открыть как она?как и чекалова.такое готовит ,что уши вянут! едут кудато и спрашивают непонятно у кого.им отвечают непонятными рецептами.да никогда повар не скажет рецепт.он скажет ,но изюминку никогда..
Галина ...........
Кончаловская ВЛАДЕЛЕЦ ресторана, а не повар. Сама она готовитьможет и не уметь, её дело ---блистать и принимать благодарности. )
Алмагуль Ищанова
Лучший ответ
Галина ........... у нее студия кулинарная и она учит людей готовить.а также программа по тв...
Кристина *** Как можно учить тому, что сама делать не умеет?
Чекалова-это нечто! То она курицу в посудомоечной машине варит... то еще какой нибудь бред придумает.. .
А у Юли фамилия Высоцкая, кстати! Ее рецепт карбонары не видела, но вот например Джейми Оливер готовить карбонару с цуккини... тоже как то странно, не правда ли? По поводу смешения лимона и молочных продуктов: видимо, не многие знают рецепт курицы в молоке, куда добавляется лимон. Да, молоко сворачивается и получается густой соус. В общем, я тоже считаю, что нет какой то догмы в приготовлении блюд. И никто вам не запретит придумать именно свой рецепт! Другое дело, что про вас никто не узнает... а Высоцкую на всю страну показывают!
***taneчk@ ***
Эмилия Кучугешева а кто такая юля высоцкая,чем она знаменита и в какой стране?
Желтки добавляю, помимо оливкового масла, сливок, бекона, чеснока, и пармезану а про лимон, для карбонары, слышу впервые. Мне кажется, что этот соус от лимона просто свернется?
Ольга Иванова
кубиками кладётся панчетта, а спек режут на аффетатриче тонкими полосами. сыр называеться пармезан. добавляют молоко или сливки. без лимона.
Ольга Зенина
ох какие эмоции.. .
куда она там чего не туда добавила
аж на нервной почве переживаю. .

а что за специальный сыр
не для всех типа. . у кого там того.. . подлечить))
О.
Ольга ...
а давайте мы все вместе, такие продвинутые кулинары (без сарказма), откроем свое кулинарное шоу! Мы все талантливы, каждый на своей кухне, почему бы не показать наш талант всем? Только денег где взять? Как пропиариться? А ей это удалось.... Девченки и мальчишки -не отставать же нам !!!
Ирина Савина
а что такое карбонара. просвятите люди!
Ирина Шевко паста, спагетти под соусом карбонара .. составляющие соуса выше приведены.. :-)
А я думаю что нет единственно верного рецепта для всех времён и народов. Каждый волен делать как ему хочется. И у двух разных поваров, одно и то же блюдо получится по-разному...