Вторые блюда
Сколько времени нужно отваривать уже раз отваренные, но высохшие макароны?
У вас такие умные вопросы, что мне хочется поглупеть.
Не.. . теперь только утюгом....
Немного воды и в микроволновку, на пару минут на полную мощность, но чтобы пар не выходил, надо прикрыть сверху крышкой, если нет микроволновки то в пароварку, ее нет, то на сковородку добавь масла и воды и на медленном огне подогрей до тех пор пока рука не сможет прикасаться к крышке
не долго, пока не размокнут. Саш, нафига тебе макароны??? приходи в гости. . есть пироги, заливное и много чего вкусного...
До ГОТОВНОСТИ....
возьми их и поджарь.
вашей экономности нет предела)))))))
Ржунимагу.. . ))) 5 баллофф!
Ну точно, у нас кризис! А я всё слушаю -кризис, кризис. Вон, оказывается, в чём дело! Людям есть нечего. Люди соскребают с котлов шкварки и варят в пароварках засохшие макароны.
Беднюк! может тебя покормить?
Coco Chanel
Ни в коем случае, тогда новогодние гости останутся у меня жить.
сварите их разок, потом пусть высохнут, еще сварите, потом пусть высохнут, еще сварите, пусть просохнут, но подльше чем в предыдущие разы, и так до тех пор, пока у вас не отпадет желание варить уже сваренные макароны. А, забыла, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! КУШАЙТЕ НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ!!!
может быть лучше их выкинуть :)
Их нужно на паровой бане подержать несколько минут. Приятного аппетита!
А можно данную ситуацию повернуть в другую сторону - приготовить с этими макаронами своеобразное рагу.
Понадобится: 1-2 репчатые луковицы, 1 средняя морковка, 2 помидора, 2 любые котлетки (или колбаса, мясо - что угодно) , 2 зубчика чеснока. По желанию - зелень.
1. Лук нашинковать, морковь потереть на крупной терке. Обжарить.
2. В сковороду с зажаркой добавить котлеты (или мясо) , обжаривать минут 10
3. Добавить мелко нарубленный чеснок, немного воды. Тушить минуты 2
4. Посолить, поперчить, добавить макароны, мелко нарезанные помидоры, зелень. Закрыть крышкой и потушить ещё пару минут.
Готово!)
Нисколько. Лучше их все-таки того.. . И сварить новые. Они будут точно вкусней. Хотя мне приходилось жрать и намного менее аппетитные вещи.
Coco Chanel
Придумаете тоже... Тогда гости ваще никогда не уйдут с празднования Нового Года
бека какая-то