Вторые блюда
Подскажите рецепт мант, и можно или приготовить манты без мантышницы?
тесто как на пельмени. в фарш много лука. вместо мантницы можно использовать дуршлаг. удачи.
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=568
Посмотрите, как готовить и рецепт
Уhttp://www.kniga-receptov.net/index.php?idrazdel=141&str=0&id=3дачи!
Посмотрите, как готовить и рецепт
Вам правильно ответили, что в пароварке, ведь манты готовятся на пару.
Рецепт посмотрите талерка. ру Сначала прочтите, а потом видео посмотрите. Очень понятно и правильно.
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
правильно назывется - мантоделка!
Без мантышницы можно, без мантоварки нет!!!
ну! мясо, лук, картошку ! (иногда мы используем тыкву)
навряд ли можно без мантышницы! эффект в том чтобы манты варились под влиянием горячей испоряющейся воды в виде пара !
Идешь в магазин, покупаешь полуфабрикаты мантов. Идешь в другой магазин, рядом. Покупаешь пароварку. Варишь на пару манты и ешь. Врмени тратишь минимум, а кажется, что все сам приготовил, и от осознания этого все еще вкуснее.
Обычно, здесь в Азии манты готовят из баранины, но можно и из говядины. Мясо порезать на мелкие-мелкие кусочки, добавить репчатый лук, порезаный тоже мелко кубиками, добавить тыкву, порезаную. кубиками, соль, перец, фарш готов. Тесто готовят пельменное, но сочни раскатывают особенно края как можно тоньше. На сочень кладут фарш и защепляют края, собрав в пучок, можно и по-другому, корабликами. В мантоварке есть листы, которые смазываем растит. маслом и выкладываем манты, вода в нижней кастрюле налита, после закипания воды, 45 минут варим. Вынимаем, подаем к ним как кетчуп, так и майонез. Приятного аппетита.
можно в пороварке
заешь манты готовятся обычно на пару! без мантышницы можно еще, НО без мантоварки нет!! !
УДАЧИ!!!!