Вторые блюда

посоветуйте рецепт МЯСНЫХ РУЛЕТИКОВ, но чтобы мясо было не снаружи, а внутрь его класть. А снаружи...тесто например

или что-то другое
Fati Kokenova
Блины с мясом)))))))
Айсана Серикова
Лучший ответ
Готовое слоеное тесто фаршируете мясным фаршем с луком (варш раскладываете по всей длине теста тонким слоем) ,скатываете в виде рулета, выпекаете. даете остыть и нарезаете острым ножом поперек. получаются рулетики...
Ирина Алекса
Светлана Фадеева А ничего более постного нету?
Блинчики с мясом или пирожки
Aizadka )
А беляши хуже што ли? Снаружи тесто, внутри мясо!
Снаружи-картофельное "тесто" из толченой картошки, внутри фарш. Вот и рулетик. Все из готовых продуктов.
Можно обжарить, можно в духовке запечь минут 10,полить маслом и сыром тертым посыпать.
Margarita Zubairova
Елена Селезнева Это ж какие-то кендлики-зразы!!!
Ой, слюной захлебнусь, пойду чё-нить съем! :-)
попробуйте яично-мясной рулет
5 шт. Яйца
250 гр. Майонеза
350 гр. Сыра
500 гр. Фарша
соль и перец

Сыр натереть на крупной тёрке, Яйца и майонез тщательно перемешать,
К взбитой массе добавить сыр и перемешать ,
Вылить на большой противень, выстеланный пергаментной бумагой
Выпекать 20 минут при температуре 200*
Пока у нас печётся, приготовим фарш как на пельмени.
Истекли наши 20 минут достаём омлет из духовки
Немного остудить примерно 5 минут, наверх выложить фарш
Завернуть омлет рулетом (заворачивается он довольно легко)
И печь ещё 40 минут при температуре 200*
Елена Селезнева Греховодники! Щас же ПОСТ!
Раскатываете тонкую лепешку из теста (тесто как на пельмени) , сверху можно пережаренный фарш, можно мелко порезанное мясо, лук, морковь, посолили, поперчили, свернули рулетом, толшина рулета до 5 см. порезали поперек на кусочки (3-5 см. ) уложили в форму на бок (т. е. сверху виден виток рулета) , залили сверху немного бульона, смазали майонезом, посыпали тертым сырком и в духовку. Очень быстро и вкусно!!!!
Елена Селезнева Вот искусители! Нет на вас креста!!