Вторые блюда

Что бы такого вкусного приготовить сегодня на ужин?

очень хороший сайт с рецептами. выбирайте любой. сегодня предлагаю крылышки http://gotovim-doma.ru/view.php?r=228-recept-Krylyshki-v-soevom-souse
Елена Светлова-Литвинова
Лучший ответ
мы минтай разделали на филе и пожарили до золотистойи корочки с рисом
Милена Акопова
Попробуйте "а-ля Пельмени"!Не раз меня выручал этот рецепт)
Ингредиенты:
Лаваш армянский (у меня 3 листа в упаковке - рассчитывайте по кол-ву фарша) ;
Фарш мясной (любой, какой есть у Вас) -500г (можно конечно и больше) ;
Яйца-2шт;
Лук, морковь;
Соль, перец;
Сметана, томатная паста (или майонез, кетчуп) .
1)В фарш добавить 2 яйца, соль, перец по-вкусу. Эту массу намазать на листы лаваша (тонко или толсто-смотря сколько фарша) и свернуть рулетами, порезать на кусочки (прим. 3 см) .
2)В сковороде обжарить лук, морковь. На овощную подушку сложить наши кусочки с фаршем и залить соусом (3 ложки том. пасты (кетчупа) и 3 ложки сметаны (майонеза), стакан горячей воды, соль). Накрыть крышкой.
3)Тушить на небольшом огне 20-25 мин. По-вкусу зелень.
Научилась готовить я это блюдо здесь: http://www.povarenok.ru/recipes/show/13539/!)))
Выбираете что есть в холодильнике и вам выдают рецепты :)
ogoloda.li
Запеканка по-италльянски
1кг картофеля, 200г твердого сыра 1стакан густых сливок 2 ст ложки сливочного масла, перец красный молотый, соль по вкусу.
1 Сыр натрите на терке. Картофель нарежьте кружочками.
2В горячие сливки добавьте соль, перец и прогрейте смесь, не доводя ее до кипения.
3В смазанную маслом форму уложите слой картофеля, посыпьте его сыром, затем вновь уложите слой картофеля и сыр, влейте сливки и запекайте до золотистого цвета.
4При подаче запеканку выложите на блюдо, полейте томатным соусом и оформите зеленью.