Вторые блюда

Как бы вкусно потушить свинину?

D*
Dana ***********
Режу свинину кусочками, солю, перчу, добавляю лук, салатный перец, залить томатной пастой (разведенной с водой) , или кетчупом и тушить мин 30.

Свинина со сливками
Свинину помыть, обсушить и нарезать небольшими кусочками. юРепчатый лук помыть, почистить и нарезать небольшими кубиками. Чеснок помыть, почистить и пропустить через чесночницу. Затем на разогретой с растительным маслом сковороде обжарить лук до золотистого цвета. Грибы помыть, обсушит, нарезать пластинами и обжарить вместе с луком. Потом добавить измельченный чеснок, перемешать и обжарить еще в течение 2 минут. После этого свинину выложить в луково-грибную смесь. Добавить куркуму, красный острый перец, черный перец и соль. Перемешать и обжарить в течение 5 минут. Затем влить сливки, закрыть крышкой и оставить тушить на среднем огне на 30-40 минут и не забывать помешивать. Потом всыпать немного муки и перемешать. Соус должен загустеть.
Марина Канашёнок
Лучший ответ
Я люблю с черносливом.
Наталья Лямина
лук и морковь пережарь посоли потом свинину кубиками добавь обжарь все вместе добавь воды только равномерно и готовь до готовности
Анюта Бибикова
Тушить?? огонь тушат водой!
Нарежь свинину, отбей ...Разомни желток вареного яйца и смешай его с панировочными сухарями, туда же натри сыр и положи специи какие тебе нравятся. Далее взбиваешь сырое яйцо посолив и поперчив немного .. Обваляешь кусок мяса в сыыром яйце, затем в смеси панировочных сухарей и на раскаленную сковороду .. Очень вкусно
Свинина тушеная с шампиньонами+морковь+лук+лавр+перец горошек+по желанию картофель. Картофель отварить в кожуре - очистить- нарезать кубиком -добавить в конце приготовления. Лук и морковь обжаривать слегка на сливочном масле.
В кислом молоке с майораном. НО сначала обжарить мясо кусочками