Вторые блюда

что можно сделать из фарша, кроме котлет?

Руло Стефани.
...среди Миров...
Лучший ответ
лазания, макароны по флотски, суп с фрикадельками, запеканка к артофельная с фаршем, блинчики с фаршем
Vip-Kсenия ***
канелони или соус мясной для макаронок..
Sulu Jumagulova
отварить макароны и прижарить их с мясным фаршем получатся макароны по-флотски
ёжики, фрикадельки и суп с ними, пельмени, голубцы, пирожки, запеканка с макаронами
Valeria .
Фрикадельки, макароны по флотски, голубцы.
голубцы, кашу с мясом, блинчики с мясом....
Елена Чижова
Пасту с мясным соусом аля итальяно
Кит Рэджи
пирожки, вертуты, пирог (фарш в качестве одного из ингредиентов начинки)
Z@rin@ F@ridovn@
Чебуреки, беляши, чучвары.
вафельный корж для торта намазать фаршем, поперчить, посолить, немного намазать майонезом, накрыть вторым коржом (плотно) . пусть постоит минут 20, потом порезать, как торт, обмакнуть в яйцо и обжарить на сковородке
голубцы, макароны по флотски, запеканку с картофелем, манты, тефтели, бигус, лазанью, пирог
можно сделать тефтели, запеканку с картошкой, макароны по-флотски, пироги с мясом, беляши, блины с мясом, перцы фаршированные, голубцы....
Запеканку. Только еще нужны будут картофель и лук
макаронные "гнезда" с фаршем, слегка посыпать тертым сыром
Суп с фрикадельками, тефтели, перец фаршированный, голубцы, макароны по-флотски, пельмени, манты, блины фаршированные, да мног чего ещё.
Юлия Сенкевич
Сделайте бризоли:
-фарш любой-400-500 г;
-лук;
-яйца;
-соль, перец;
-вафельные кружочки (могут быть и квадратики) для бризолей.
Фарш смешайте с яйцом, измельчённым луком, солью, перцем по вкусу.
Выложите по столовой ложке на одну вафельку, накройте второй, обмакните во взбитые яйца и обжарьте на разогретом растительном масле до золотистого цвета с каждой стороны. (жарится очень быстро)

Также если есть фарш и лаваш я делаю "а-ля пельмени"-очень просто и вкусно!
http://www.povarenok.ru/recipes/show/13539/
Анна Надеева
Картошечку кольцами в сковородочку, перемазываете каждый слой фаршем + майонез, лук, соль, перец, сверху трёте сыр и в духовку! Супер пирог получается!
Мясной салат. Я люблю быстро Отварить 2 картошки можно в мундирах и 1 большую морковь. Затем с морозилки нарезать кубиками немного мясного фарша и со специями с не большим количеством воды в СВЧ печь (микроволновке) при 500 Вт 4 мин и затем перевернуть и еще 5 мин. Смешать с натертой отварной картошкой, морковью, добавить отварное филе курицы мелко по резаное и все перемешать в большой чашке. Добавить не сладкой консервированной кукурузы можно от Бондюэль. Хорошо перемешать и добавить или масло оливковое не рафинированное или майонез по вкусу. Можно также приготовить немного фарша точно так же и на не большие не сильно толстые куски сыра выложить не много и в СВЧ печь на 500 Вт и 3 мин. Как сыр по плавиться можно положить не много листьев салата и завернуть сыром пока он пластичный и дать остыть примерно 2-3 мин . (Чтоб не раскручивался рулетик нужно его скрепить зубочисткой. )