Вторые блюда

Какую пасту из спагети интересней приготовить ?

Паста карбонари (на 4 порции)

Мелко рубленый бекон обжарить, добавить порезанные тонкими ломтиками томаты и шампиньоны и потушить до мягкости. Добавить рубленый чеснок и оставить под крышкой. В большой миске взбить яйца, сливки, тертый сыр, соль и перец. Отваренные отдельно макароны не подсушивая всыпать в сковороду с беконом и хорошо перемешать. Полить смесью из миски и прогреть.

400 г пасты, 200 г бекона, 150 г грибов, 100 г сливок 33%, 50 г сыра, 2 яйца, 2 томата, 2 зубка чеснока

Фильмы
http://www.gastronom.ru/video.aspx?id=1001286
http://www.youtube.com/watch?v=G3I0C3ZDIZM

Паста Россини

Лук, чеснок и сельдерей пассировать на сливочном масле. Поджарить резаные соломкой копчености и добавить овощи. Добавить рубленый фарш и грибы. Перемешать, влить вино, зелень, перец и мускатный орех. Когда вино выкипит, влить протертые помидоры, взбитые с мукой и маслом. Тушить час. Половину мяса соединить с пастой, а оставшееся мясо выложить отдельно.

400 г пасты, 200 г говядины, 100 г копченостей, 250 г помидор, 1 лук, 1 морковь, 1 пучок сельдерея, 100 г. сливочного масла, 1 ч. л. муки, 50 г тертого сыра, 100 г красного сухого вина

Инна Бакушкина
Лучший ответ
спагетти и есть один из видов пасты. может вы имели в виду какой соус лучше идет со спагетти? . у каждого есть свои любимцы . я люблю болонез. хотя и песто не плохо. а еще я люблю альфреддо.
Таня Я.
вот так))))