Вторые блюда
Скумбрия!!!
Что вкусного можно сделать в рукаве для запекания, можно не сложный рецептик?
не сложный рецептик. нужно взять куриные крылышки делаешь маринад. горчица 2ст. лож. соевый соус 2ст. лож. чеснок 3 зубчика. пол. чайной ложки песок сахар. немного посолить. крылья залить этим маринадом на один час потом заложить в рукав и в духовку на пол часика. вкусняшка получается. можно туда добавить картофеля.
можно курицу натереть солью, перцем. чесноком, в рукав, туда же крупными кусками баклажан, перцы четвертинками, лук кружками, кабачок крупными кусками, помидор половинками или черри, пару зубчиков чеснока, стручковую фасоль - и на час в духовку, затем рукав разрезать, и дать подрумяниться еще минут 10 (можно включить гриль)
Курицу натереть чесноком, корицей и солью и все дела

Стейки семги или форели. Посолить и в духовку
А я делаю цыплёнка в пиве. Курочку вымыть (я ещё копчиковую железу вырезаю) , посыпать солью, положить в пакет. Влить 500 мл светлого пива. Специи не требуются, и так будет бесподобный аромат. Аккуратно завязать пакет, чтобы место завязки находилось выше уровня пива. Пакет не прокалывать! В духовку на 40-50 минут. В горячем виде получается нежнейшее мясо с необычным ароматным соусом, а в остывшем - цыпленок в желе.
Самое вкусное блюдо (для моего мужа) это жареная курица. А так если хочется чего-нибудь необычного, то купите "МАГГИ НА ВТОРОЕ".
курицу натереть солью специями и замариновать в красном сухом или полусухом вине внутрь курицы вложить мяту. в холодильник положить на ночь. запечь в рукаве.