Вторые блюда

какая селедка вкуснее ( разделывать целую я не умею)

[Vitaliya Aleksandrovna]
О чем базар? Научитесь. А всякое дерьмо с советами ничем не поможет.
Viktoriya Goldina
Лучший ответ
[Vitaliya Aleksandrovna] какую селедку филе купить что бы вкусная была
любое филе бери. оно все вкусное!
Ольга Иванова
Лучше научитесь, потому что разделанная уже пропавшая ( поэтому и разделывают )
Дорогая Екатерина! Ничего вы не понимаете, самая вкусная селедка, когда ее целую покупаешь))
им
иван мванов
Раньше мне тоже казалось, что разделывать селёдку - это целый ритуал, как выяснилось совсем недавно, буквально лет пять назад - ерунда ))) Теперь ни за что не куплю готовое филе, тем более знаю, что его делают почти всегда из просроченной селёдки, засаливают крепче и в плёнку или в банку. А недавно ещё вот этот ролик увидела, повторила трюк - прикольно, получилось :)
Наталья Войтик Обязательно попробую, та же проблема, ну не умею я селедку разделывать!
Заранее растереть конопляное семя с крупной солью в ступке. Хранить в плотно закрытой посуде. Молодую картошку помыть, отварить со стеблями укропа за 10-15 минут. Тем временем очистить и нарезать селёдку поперёк небольшими ломтиками. Лук очистить и нарезать тонкими кольцами. Собрать закуску: выложить нарезанную ломтиками картошку, рядом селёдку, на селёдку выложить кольца лука, всё посыпать конопляной солью, полить маслом. Подавать как закуску к самогону или водке.
1 слабосолёная селёдка; 2-4 молодых картофелины; 1 красная луковица; стебли укропа; 4 ст. л. горчичного масла; семена конопли; соль
Наталья Войтик Это где у нас продается конопляное семя?! В наркопритоне что ли?
позор, женщина не умеет разделывать рыбу...
Togjan Nurmahanovna
[Vitaliya Aleksandrovna] ох.. стыд и позор....у меня муж разделывает) мне чтобы свежую рыбу разделать надо 40 минут, а мужу 4 минуты) зачем мне учится?
учись, я и то умею
Здравствуйте!
Из целой селедки надо сделать филе, а из филе приготовить вкусную закуску с лучком.
У меня на сайте есть пошаговый рецепт с фото, но сколько я не пытаюсь указать его в качестве ответа на Ваш вопрос, как ссылку или приложить фото, у меня ответ не проходит. Вместо ответа выскакивает: Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.
Поэтому пишу ссылку на сайт русскими буквами: вкусно-да. ру, а Вы наберите их латинскими. На сайте найдете статью: Быстрая закуска – селедка с луком.
Удачи и приятного аппетита!
только целая, посмотри в интернете, как пошагово это делать с фото оказывается это не так трудно! А которая продаётся кусочками она вся уже не свежая. Мне человек рассказал как она делается который смог проработать там только 1 день. ЭТО УЖАС!!!!
[Vitaliya Aleksandrovna] расхотелось)))