Вторые блюда
девочки делитесь что у вас сегодня на ужин будет? чем радуете своих близких?
Салат с огурцов и помидоров был+пирожки с капустой.
Как это - будет? Ночь на дворе!
холодный борщ, куриное суфле и салат из помидор и болгарского перца.
жареные баклажаны с перцем салатным и помидорой. и персики
арбуз
Рёбрышки гриль острые и салат из овощей и сыра были на ужин
какой ужин? 23 часа
сделала блины тонкие, а они не очень вышли. а еще есть плов
да мы спать потом не будем если натрескаемся в такое время)) ) ужинали уже.
у нас был плов
Курица сказка! Курицу хорошо ополить на огне, вымать, промокнуть салфеткой. Аджика если не свою делать а купить, то добавите чеснок и перец чтобы была острая. И так хорошо про массажируйте курицу аджикой в закрытой в пасуде или кульке поставте ее в холодильник на 2 часа. Потом Нарежьте мелко лук и на сковородке обжарите, за 5 минут до готовности нарежьте мелко грибы свежие шампиньоны. и добавите в лук 5 минут и все больше не жарить или не вкуса не запаха не будет, посолить и поперчить по вкусу. Потом начините курицу до отказа Зашейте зубочистками Противень смажьте раст. маслом Курицу закутайте в фальгу. При температуре 150гр. запекайте 2часа курицу. Потом откройте ее сверху и запекайте 40 минут. Чтобы сверху была запеченная корочка. При запекании периодически поливайте ее вытопившим соком. Приятного аппетита!
Винегрет
у нас была картошка отварная с салатиком из огурцов и помидоров
девочки!! ! ну блин, не у всех часовой пояс как у вас! как маленькие.. . честное слово! у нас: гусарики, и утка, посидоры с чесночным соусом и с сыром и капуста)))
Я сегодня очень устала и хочу спать, поэтому после работы приготовлю лёгкий куриный супчик с вермишелью, желудками, курицей и зажаркой! ! На сегодня пойдёт!!!
а мы купили сегодня рульку копченую. Мы ее кусочками нарезали, отварили слегка, чтоб размягчилась. И кушали со свежим хлебушком мягчайшим и хрустящим, из Ашана. Кто в Москве тот знает) И еще салат из огурцов и помидоров, с зеленью и брынзой, типо цезаря.