Вторые блюда
Фаршированные перцы только в духовке запекают или можно в сковороде потушить(при том что фарш кладётся сырой)?
Я перепробовала много разных рецептов, но, на мой взгляд, самые вкусные получаются с начинкой из сырого риса и мясного фарша, лука, моркови, предварительно пережаренными, тушенные в сковороде или кастрюле в соусе из смеси томатной пасты и сметаны.
Лучше всего в скороварке, но можно как угодно.
Их нужно тушить в кастрюльке с водой (или в жаровне)
я варю в воде в кастрюле, при этом добавляю в воду зажарку из лука и моркови и сырую картошечку в места между перчиками. Получается и второе, и первое (чаще всего на следующий день).
я в кастрюле тушу, очень даже вкусно
Классический фаршированны перец варится в помидорном соусе.... не в духовке.
Можешь и в казанке или кастрюле потушить
можно и в кастрюле, если фарш сырой тушить подольше, а я делаю суп с фаршированым перцам всем очень нравиться, нужно мясо или кость любое для бульона, варите из него бульон ложите перец с сырым фаршом 35-40 мин на медленом огне, затем ложим картошку, и пасируем лук. с морковью и томатной пастой добавляем туда же, специи по вкусу!
Я тушу в сковородке с толстым дном.
их тушат, как и голубцы в жаровне, или кастрюле с толстым дном
Я их очень люблю. Делаю по всякому, и в мантоварке, и в кастрюле. Фарш сырой, конечно.
в кастрюле
Можно идаже нужно, потому, что так правильнее. но не в сковороде, а в глубокой, желательно алюминевой кастрюле.