Вторые блюда
а вы любите оливки? это же такая гадость
Я люблю черные и без косточек. Это же не виноград, чтобы его есть килограммами-5-6 оливок в день вполне достаточная норма для человека.
Это вкуно и полезно. На вкус и цвет...
Люблю!
Я не люблю и вкуса не понимаю.
не люблю, вкуса их не понимаю
терпеть не могу
редкая дрянь
Гадость!!!
оливки они как секс- первый раз никому не нравится, а потом.. . :)))
Лично я терпеть не могу, но знаю многих людей, которые их тоже терпеть не могли, но потом распробовали, и теперь - за уши не оттянешь.
А я люблю изредка и оливки и маслины, ну и что? И никак основную пищу, а как деликатес в маленьких количествах. Я вот например свинину не люблю, а большинство обожают.
Если добавить оливки в рассольник, то получается очень даже ничего, А вообще я люблю маслины черные без косточек, а если их есть еще с сыром ,,,
Надо их правильно есть: положив в рот, очень медленно расжовывая. Прикольно!!!!
а кому то порно с оливками
в чистом виде нет
Я очень люблю. Черные и зеленые; большие и маленькие. А также большие испанские. Но не люблю оливки, замоченные по какому-то турецкому рецепту.
Обожаю оливки, тем более полезная вещь)
Реально гадость, но как знаешь о вкусах не спорят (кому то и гей порно нравиться)
Актиния
Ну вы и сравнили :).
Я не люблю.
нет, терпеть их не могу!
нормальные У КАЖДОГО РАЗНЫЕ ВКУСЫ