Вторые блюда

Какие специи подходят к тушёной капусте (кроме чёрного перца)? Как Вы готовите тушёную капусту? С чем подаёте?

я её тушу с сосисками и поэтому она идёт как самостоятельное блюдо. из приправ укроп и петрушка суш.
Галина Чернышева
Лучший ответ
любой перец молотый подаю с сосисками с котлетами мясом
Оксана Шилова
Все дело вкуса. Не люблю когда специи перебивают настоящий вкус блюда. Особенно вкус бульонов, грибов, некоторых овощей. Все хорошо в меру.
Evgeniya Bushaeva
лаврушка, тмин, чернослив
Мария Попова
с яблочками очень вкусно
Daniela Gheorghita
Я люблю насыщать вкус таких блюд томатом. потом имбирь куркума, перец. но в меру. чисто тушеная капуста как жвачка. перчика болгарского туда картофелину ну и зелень всякую по вкусу
Наталья Gradskova
Я добавляю красный и черный перец и томат. Тушу до мягкости, в конце посыпаю зеленью. Подаю с вареной картошкой
да с чем угодно, но проще потушить там же сосиски или сардельки. А вообще я готовлю бигос.
Можно с приправой куриной еще.. .
подают с чем угодно! я например люблю с куриным котлетами в панировачных сухарях!
Всем спасибо! Я любила сосиски только советские, а сейчас отрава. Готовлю капусту только мясом, а вот из приправ только лавровый лист и перец, решила узнать, что люди добавляют. Спасибо всем!!!!
Татьяна Смирнова
Мне очень нравится с мускатным орехом (в конце приготовления натереть на мелкой тёрке), помимо лаврового листа и черного перца,
Feride Turdiyeva
Когда капусту приправляешь перцем, конкретно чёрным, то появляется запах ...эээ ..." очень неприятный". Поэтому капусте только чили из перцев.