Вторые блюда

какие специи подходят к жареной печёнке ?

Приправа нужна! И, соусы. ) А, специи: соль, лавровый лист, карри, майоран, базилик, мускатный орех, черный перец, тимьян, кориандр.... даже корица, и гвоздика подойдет.
Толкын Шам
Лучший ответ
Лук чеснок
Elena Morawietz
это на вкус.. куркума и молотый перец..
Лена Шубочкина
бадьян лаврушка зира
Много какие, пропорции главное...
соль, молотый перец, лук, можно красное вино. но это смотря что готовите. для паштета надо много лука, и можно пару ложек коньяка, для печенки по венециански - красное вино.
много лука соль и чёрный перец.
Марина Малевич
специи — это дело сугубо вкуса, мне никакие не нужны, они портят естество продукта, немного добавляю в борщ чеснока, лаврушки и смеси молотых перцев.. для печенки вообще ничего не надо. ну насыпь порошок из дошика, если подсел на это г°вн°
Их много. Но вот сочетать их надо уже на свой вкус.

Майоран.
Базилик.
Тархун
Мята.
Шалфей.
Орегано.
Чабрец.
Розмарин.
Чёрный перец.
Шамбала.
Паприка.
Чеснок.
Тимьян.
Мускатный орех.
Эстрагон.
Чабер.
Мейрамгуль Мендигалиева привет - обыскалась в маркетах специю чабер - нигде нет чтоб отдельно была
Черный перец, мускатный орех
Лена Васильева
Оля Миллер Мускатный орех
черный перец, можно и красный молотый
Только соль, черный молотый перец и лук. Всё остальное лишнее. На мой вкус и взгляд.
сушеный или свежий чили, сычуанский перец, сычуанскую приправу в вок и мелко парезаную прожарить.
На мой взгляд, печень самодостаточна сама по себе.
Я использую к печени лишь соль, молотый черный перец и много лука.
Три горсточки спелого барбариса, вкусно получается
Сметана.
соль и черный перец лучше всего и больше ничего не надо. Вот рецепт со сметаной: https://chtivopro.ru/kak-vybrat-kofemolku/
Olya Panasenkova