Вторые блюда

Имеется фарш из субпродуктов, но там больше легкого. Ума не приложу что приготовить, кроме вареников. Подскажите!

если легкое - пирог или пирожки
Дидар Боримханова
Лучший ответ
блинчики макароны пирожки слоеные хороши с готовым тестом
Анна Гмырина
макароны по флотски
Nadin Korobka
Блинчики с мясом, литовские блины ( это когда фарш внутри картофельного блинчика) , Добавить в фарш вареного риса и сделать начинку для пирожков или большого закрытого пирога
Marina Linnik
Обжарьте фарш. Добавтьте 3 помидора, 3 сладких перца, 2 луковицы, 1 головку чеснока, 1 пучок рубленой кинзы, 1 банку консервированных бобов, 1/2 банки консервированной кукурузы, соль по вкусу, острый перец - по вкусу. И получится у вас мексиканское блюдо чили. Просто и вкусно.
Ливерные пирожки!
Начинка для пирожков, блинчиков, картофельных котлет и любой запеканки из картофеля или круп.
Русмасс Ii
Добавьте лучок, помидорки и залейте яично-молочной смесью - будет супер-омлет.
Оля Яковлева
Для рецепта вам потребуется:

потроха - 300г
грецкий орех - 2 стакана
фасоль (консервированная) - 100г
салатные листья - несколько
редис - 3-4 шт.
огурец - 1 шт.
растительное масло
соль, кинза, красный перец (молотый) - по вкусу
куриный бульон

для заправки:

лук репчатый (мелко нарезанный) - 1 шт.
мука - 1 ч. л.
растительное масло - 2 ст. л.
куриный бульон
винный уксус - 2 ст. л.
кинза (измельченный) - 1 пучок
чеснок (измельченный) - 2 зубчик
хмели-сунели - по вкусу
каперсы - 1 ч. л.
томат-пасты - 1 ст. л.

Луковицу спассеровать с ложкой муки в растительном масле на сковороде (10 мин) . Затем тонкой струйкой влить куриный бульон, добавить 2 ложки винного уксуса, измельченный пучок кинзы, измельченные зубчики чеснока, хмели-сунели, ложку каперсов и ложку томат-пасты.

Потроха сварить до полуготовности. Извлечь их из бульона, посолить, смазать маслом и обжарить в духовке. Затем охладить и нарезать кусочками, а редис и огурец - кружочками.

Разложить продукты, чередуя, на салатные листья, а по краям сделать холмики из фасоли.

Полить заправкой и украсить веточками зелени.

Всем, приятного аппетита.