Вторые блюда

что самое вкусное можно добавить в начинку пиццы?

Ну, у пиццы не начинка, а топпинг... вкусно, когда домохозяйки не изобретают, а покупают нормальные продукты. Вкусно с артишоками, анчоусами, правильными! оливками... в пицце всё должно быть
правильное - иначе, получите большой горячий бутерброд :)
Светлана Киселёва
Лучший ответ
Помимо другого сыра-сыр Моцарелла!)))
Резаный "цибулетто" и всё вкусное. И "томатль", под сыр.
"Морской коктейль" - осьминожки, мидии, креветки
Valentina Yurikova
Не люблю пиццу. Лучше "голландский" (многоэтажный, ОЧЕНЬ многоэтажный! ) бутерброд.
Там меньше В РАЗЫ мучного.

А просто сбоку от темы:

Блондинка приходит в пиццерию и заказывает пиццу. Официант приносит и спрашивает:
— Вам порезать?
Блондинка:
— Ну да.
— А на сколько частей — на четыре или на восемь?
— На четыре. Восемь я не съем.
всё, что в холодильнике найдёте. только майонезом не заливать. но! обязательно помидоры, лук, сыр.
Оргметод Туб
Лук. И колбасы разной всяческой и многА сырААААА!!!!
морепродукты. а вообще пицца получается вкусной когда в её всякого разного накидывают, такой микс получается классный
Оч вкусно будет с любыми грибами или морепродуктами. Особенно креветки и мидии. Еще можешь добавить болгарский перчик.
Салями и икру
Светлана Кутинова В пиццу? Икру? Только при подаче помазать.
Делали с подругой из всего что было- маринованые огурцы, маринованные опята, сыр (у нас мягкий был, с твердым получше будет), колбаса докторская, лук, сосиска и зелень.... вобщем тупо открываете холодильник и кладете все, кроме сладкого... .

У меня в столовой в универе пиццу делают с лапшой и колбасой.... ОФИГИТЕЛЬНО вкусно
грибы, калбаску и балгарски, сыр