Вторые блюда

подскажите каким простым и недорогим блюдом без духовки можно удивить мужчину

Мясо в кисло-сладком соусе (китайское блюдо)

1.мясо не жирное (любое) 500 гр
2.свежие огурцы 2 шт
3.свежие помидоры 3 шт
4.одну банку ананасов в сиропе
5.кетчуп кисло-сладкий 10 ст. ложек
6.мука
7.растительное масло
_________________________________________________________________
Приготовление:

1. Нарезать свежие огурцы, и помидоры, как на салат и выложить их в большое блюдо
2. Ананасы вынуть из сиропа и тоже выложить на блюдо
3. Сделать кляр из муки, нарезать тоненькими кубиками мясо и окунуть мясо в кляр, поджарить с двух сторон на раскаленном растительном масле, выложить готовое мясо в блюдо. Все перемешать и подсолить по вкусу.
4.Сироп из-под ананасов вылить в сковородку, добавить в сироп кетчуп и подварить, до густоты подлива
5.Кипящим подливом залить всю массу в блюде еще раз все перемешать и блюдо готово.

2. Китайское жаренное мясо на сковородке

1.мясо не жирное (любое) 500 гр
2.болгарский перец 4 шт
3.лук 3 шт
4.соевый соус 6 ст. ложек
5. морковь 1 шт
6.растительное масло
_________________________________________________________________________

1.нарезать мясо тонкими кубиками, поджарить на раскаленном растительном масле
2.нарезанный лук и морковь (тонкими ломтиками) добавить в почти готовое мясо и 1 мин поджарить вместе с мясом
3.добавить болгарский перец (нарезанный кубиками) и соевый соус, все перемешать, закрыть крышкой и полминуты дать потомиться.
Блюдо готово. Овощи должны быть почти сырыми, но горячими. Соль можно добавить потом, т. к. соевый соус солоноват.
Ирина Булгарь
Лучший ответ
Яичницу ему сделай, но преподнеси будучи в обнаженном виде, заработаешь больше комплиментов, чем будешь 2 часа на кухне стоять выдумывать. чем его удивить
Kanykei Masalbekova
салат с курицей или с другим любым мясом. можно холодец
М)
Маргарита )))
Блинов ему нафаршируйте с мясом. Подайте со сметанкой, со сладким чаем с лимоном. Можно и икоркой красной нафаршировать, тогда стопочку беленькой запотевшей предложить.
Anastasiya Kravchun
пельмешки! или вареники! своими руками, если вкусные нормальный мужчина, с работы с устатку, да под рюмаху (не больще! ) холодной водочки.... любить тебя будет долго!
Смотря какой мужчина. Может его и не удивишь мясом или салатом.
У меня есть знакомый мужчина, который мясу предпочитает рыбу, а салатов вообще не ест.
Юлия Неганова
цеппелины. найдете в интернете. вкусно и просто.
Да просто пожарьте ему кусок мяса, он вам спасибо скажет.
борщ
Мясом- огроную отбивную
Ну и внешний ваш вид- акуратный макияж, опрятный вид, красивое нижнее бельё , вечернее платье.... а главное ласка и нежность
спагетти