Вторые блюда
С чем лучше пить водку? с соком? или с колой?
Само лучше водку закусить помидором из бочки, которая стоит в погребе, и потом супчиком или борща свареного на дровах !!!Мы хохлы !!!Приятного аппетита !
Только с водкой
'это как в фильме /ширли-мырли/-квашеная копуста-это конечно хорошо но на столе должны быть и мясные закуски... ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ЗАКУСЫВАТЬ...
водку надо пить чистую, можно с бальзамом
Лучше не привыкать запивать алкоголь. Больше вероятность алкоголиком стать. По крайней мере лично знакомые мне алкаши ВСЕ 100% не закусывают, а запивают водку.
А для меня это "стоп-кран". Как только мне хочется запить водку, я останавливаюсь "На сегодня ХВАТИТ".
с Колой, будет типа "с содовой", но оттопырет быстрее
с соком пьют водку, потому что вкуснее.
а с колой, чтобы градус не терялся. если долго стоит, то выветривается.
но это подразумевает, что сок или кола добавляют непосредственно в водку.
Многие же предпочитаю. т пить водку, а напитком просто запивать, тогда всё зависит от личных ввкусов, хоть кофе её запивай или ещё чем-то.
Ну уж точно не с газировкой, а в коле еще и кофеин, который с алкоголем сочетать крайне нежелательно. Так что колу исключаем сразу, лучше сок
Какое кощунство! Водку не запивать, её закусывать надо!
Водку и т. п. лучше вообще не пить, поверьте бывшему алкоголику.. .

Вообще лучше не пить. Но если надо то с соком конечно
Только закуска!
с соленным огурцом
Опрокинул рюмочку и огурчиком солёным!
лучше с огурцом
лучше закусывать:)
я пила с томатным соком )) делали коктейль кровавая мэри )) мне понравилось
лучше с колой, быстрее отходишь от алк. опьянения. еще легче пьется...
С колой быстрее наступит состояние опьяние и быстрее пройдет. С соком наоборот, дольше наступает и дольше проходит
Ни с тем ни с тем, ВОДКУ только закусывать нужно.
вопрос задали - "с соком или с колой????" я так и знал, что все будут умничать, но вашу медь, зачем это за лучший ответ выставлять?
Водку запивать водкой.
Закусывать солёным огурчиком или рыбкой))