Попробуйте этот рецептик, я готовила очень вкусно получилось!
Свинина "Фантазия"
Лапша яичная — 250 г
Масло растительное — 3 ст. л.
Чеснок — 2 зуб.
Свинина — 350 г
Креветки — 150 г
Сахар-песок — 1,5 ст. л.
Арахис жареный (я брала соленый) — 100 г
Сок лимонный — 3 ст. л.
Соль ( + зелень (брала базилик) )
Для начала режем мясо на небольшие кусочки, как на бефстроганов. Мелко режем чеснок . Поджариваем на разогретой сковороде 5 мин. Мясо должно приобрести коричневую корочку.
Далее добавляем креветки, лук, арахис, сахар, лимонный сок и соль. Готовить 2 минуты.
Если креветки не очищены, чистите заранее, т. к. очень важно не передержать мясо, чтобы потом оно не было сухим.
Лапшу отварить, слить и выложить в сковороду. Перемешать и 1 минуту прогреть все вместе. При подаче на стол посыпать зеленью.
Вторые блюда
Подскажите рецептики на себе опробованные. ингридиенты яичная лапша со свининой
Лагман очень вкусно получается со свининки. Тушим мясо с овощами ( лук, морковь, перец болгарский, капуста и т. д что любите) . Бульена должно быть побольше чем на подливку. . Соль и специи по вкусу. Отдельно отвариваешь лапшу. В тарелки выкладывается лапша и заливается овощами с мясом. Тут уж кому что нравится кому побольше мяса, кому овощей а кому бульенчика
Скажите, а Вы бы человечину ели бы с лапшой?
Аккоркем Алтыбаева
а вы знаете что во многих ресторанах очень много таких рецептов!