Вторые блюда

помогите приготовить яичную лапшу!

купила яичную лапшу. скажите пожалуйста, какие приправы, травы нужно добавить? одна соль как то банально, что ли)
Салат из лосося и лапши с овощами.

Кулинарный рецепт этого салата я взяла из обычной поваренной книги, преобразовав под свои пристрастия в еде. Попробуйте приготовить салат из лосося и лапши с овощами, и я уверена, что он вас очарует. Наливаем зеленый чай в сковородку и доводим его до кипения. Закладываем в сковороду яичную лапшу и варим до готовности в течение 5 минут. Откидываем на дуршлаг и охлаждаем. Копченый лосось, красный перец и лук режем на тонкие полоски. Курагу нарезаем на кусочки. Зеленый лук режем колечками, а жгучий перец чили мелко рубим. Смешиваем в большом салатнике все подготовленные компоненты с бобовыми проростками. Делаем салатную заправку из соевого соуса, растительного масла, кориандра и соуса чили. Добавляем в салат яичную лапшу и выливаем заправку. Хорошо перемешиваем. Салат из лосося и лапши с овощами готов, приятного аппетита!
Состав рецепта блюда
Лапша 150 гр
Зеленый чай 300 мл
Болгарский перец 0.5 пуч.
Зелёный лук 60 гр
Лук 1 шт.
Перец чили 1 шт.
Лосось 75 гр
Бобы 0.25 стак.
Курага 50 гр
Соевый соус 2 стол. л.
Растительное масло 2 стол. л.
Молотый кориандр по вкусу
Соус чили 2 чайн. л.
Aruzhan*)))) Svobodna)))
Лучший ответ
Сварите ее на курином бульоне...
Tamara Fedorchenko
Если тонкая настоящая лапша, то её не варят, кидают в кипяток бульона, сама доходит.
Можешь поискать в интернете "токмач", суть в том, что бульон птицы, но можно любой, ложат картофель, ближе к концу лук потоньше нашинкованный, и когда выключают лапшу. И потом зелень в тарелку, мясо, можно морковь сварить с мясом целой и нашинковать.
»•† Mephisto †«