Вторые блюда
Что приготовить из лапши?
Дома кушать нечего, кроме лапши, а просто варить - уже надоело! Хочется чего-нибудь нового! Помогите!!!
Салат «Голь на выдумку хитра»
2 пакета вермишели быстрого приготовления, 2 вареных яйца, 2 свежие морковки, чеснок по вкусу. Выложить в глубокую салатницу размятую вермишель, посыпать приправой из пакетика, добавить нарезанные яйца, натертые на терке морковь и чеснок. Заправить смешанной в равных частях сметаной и майонезом (но можно и одним майонезом) . Дать немного постоять чтобы вермишель набухла. Можно добавить соленые или маринованные огурцы, вареную или охотничью колбаску, сосиски, зелень.
Пирог «Все сыты»
Для начинки: 2 пакетика вермишели быстрого приготовления, луковица, банка рыбных консервов в масле.
Нарезать мелко лук, смешать с размятыми вилкой консервами, приправой из одного пакетика, добавить мелко раскрошенную вермишель, перемешать и оставить вермишель пропитываться.
Для теста: смешать 4 яйца, 1 ст. майонеза, 4 ст. л. муки. Тесто должно получиться как на оладьи. Форму смазать маслом и посыпать мукой или панировочными сухарями. Вылить туда половину теста, выложить начинку, залить оставшимся тестом. 10 минут в разогретой духовке, и пирог готов.
Пирог «Все сыты»
Купить пакет молока и сварить молочную лапшу.
Порубай их мелко.
Приходите к нам на ужин, а если чесно то я не представляю лапшу как кроме вареной. Если только отварную потом поджарить и придумать какой небудь соус из того что есть не важно белый он будет если нет томата, или с добавлением томата или просто протертых соленых помидор.
разорись на банку тушенки и сделай макароны по-флотски
очень вкусный грибной супчик с белыми грибами, желательно сушеными
омлет с лапшой
Вам столько советов дали, может я квам на ужин приду???
сухую грызть)))
Салат «Голь на выдумку хитра»
Пирог «Все сыты»
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Пирог «Все сыты»
Оценка: 0 Рейтинг: 0