Вторые блюда

Будте любезны, как вкусно приготовить зайчатину, но у меня нет духовки. ( рёбрышки)

Потушите в сковородке или утятнице.
Обжарьте сначала с луком, морковкой (ну что любите) , потом залейте водой и тушите под крышкой до готовности. В конце можно добавить картофель.
Olga Ichim
Лучший ответ
сделайте жаркое, потушите с овощами
Елена Любимова
А микроволновка есть? И горшочки еще нужны.. . складываете в горшочек: мяско, грибочки, лук, картошку.. . ставите на минут 10-15... смотрите. . если нужно можно добавить водички. . еще минут 15.. потом все заливаете сметанкой и еще минут 10....
Макароны с зайчатиной

- мука - 500г
- яйцо - 4 шт.
- лук - 1-2 луковицы
- морковь -1-2 шт.
- томатная паста -1-2ст. л.
- бульон мясной -1 стакан
- заяц -1 тушка
- петрушка, сельдерей, соль, окорок, сыр Пармезан - по вкусу.

Из муки и яиц приготовить тесто, тонко раскатать и порезать его полосками как для макарон. Тушку зайца помыть, обработать уксусом и порезать крупными кусками. В кастрюлю с маслом мелко порезать лук, окорок, сельдерей, морковь, петрушку. Зайца подрумянить в масле с овощами, после чего добавить томатную пасту и бульон и тушить до готовности. Немного заячьего мяса порезать в соус и залить им сваренные в соленой воде макароны. Блюдо подавать с тертым сыром.

http://cuis.bestsafari.org/2008/01/26/bljuda-iz-zajjca-prigotovlenie.html

http://www.cookingclub.ru/recipes/madeof/3/36/9381
Мария Лапина
только обязательно вымочите в воде часа 2-4,а лучше в молоке, у неё специфический запах, как и у кролика.
На сковородке со специями
Я уже несколько раз в смитане тушила. Обжарила сначала на масле растительном, сложила в казанок, потом в этом же масле обжарила лук, выложила на мясо, залила все сметаной и добавила немного воды и тушила около 1 часа. Мужу нравится!