Вторые блюда
А как вы жарите пельмени? предварительно варите их или сразу закидываете на сковородку?
Лучше жарить без варки так: налить масло подсолнечное и бух пельмешки и крыжечкой накрыть оставляя щель, потом накрыть полностью, чтобы водичка образовалась и пусть тушатся, на медленном огне. Приятного аппетита. Ух вкуснятина да со сметаной.
Вы описываете два РАЗНЫХ способа.. .
Я предпочитаю жарить СЫРЫЕ пельмешки.
Я предпочитаю жарить СЫРЫЕ пельмешки.
Сразу как пирожки.
Я отварю, скинуть на дуршлак и жарить.. . до образования корочки. . можно сметанки добавить. . лучка зеленого.. . перчиком посыпать.. . вкусно получается..
Я пыталась пельмени жарить. Мороженные на сковороду в масло положила, так они все полопались, потекли, масло стало стреляться, брызгаться, сок вытекает, горит.. . А варёные пельмешки не вижу необходимости жарить. Они и так хороши.
Готовлю соус: 2-3 ложки майонеза, немного молотого перца или острый кетчуп, приправы, немного соевого соуса, соль по вкусу или маги кубика, лук и морковку крупно нарезание, всё перемешиваю и соус готов. Жарю пельмени в масле сливочном, так они румяненькие получаются, ну а под конец выкладываю соус и на маленьком огне немного протушиваю. Как только слюньки потекли рекой, то сразу снимаю и со сковородкой и вилочкой к телику :))) нямка, руками не рекомендуется, пальчикам хана будет
во фритюрнице...
Как всплывут, держу минуте две. а потом уже на сковородку. Сначала обжариваю, а в конце тертым сыром посыпаю и на тихом огне "довожу" чуть.
не жарю - потом такая вонизма на всю квартиру, не люблю, когда дома едой пахнет
Сразу на сковороду, только даю чуток разморозиться.
Нужно слегка поджарить на сковороде, потом добавить чуть воды, когда выкипит, добавить сливочного масла и залить омлетом.
Я обычно жарю так: хорошо разопрела сковороду, добавила туда немного масла и выкладываю пельмени из морозилки в один слой - чтобы им было свободно. Когда от слегка подрумИлись наливаю пол стакана воды на сковороду и закрываю крышкой - как вода испарилась - пельмени готовы!
трата времени, глотай сразу, без готовки
Варю но не до конца. Если на упаковке написано варить 8-10 минут после всплытия, я варю 4 минуты и потом жарю
сразу сразу-чуть масло и !
сразу на сковородку, конечно
Похожие вопросы
- Как приготовить пельмени в горшочках? Вы предварительно варите,жарите или сырыми кладёте?
- С чем вы обычно кушаете ПЕЛЬМЕНИ? ? И какие жаренные пельмени или варёные?
- Как жарить пельмени? (я знаю что сначало надо отварить, и жарить, но я хочу что-то добавить, не знаю чего...)
- Как правильно жарить пельмени? Многие доказывают что надо сначала сварить,а затем обжарить,я жарю сразу мороженные...
- Можно ли жарить, а не варить сырые магазинные пельмени ? И если можно то как ? Заранее спасибо !
- Кто-нибудь знает можно ли пельмени не варить а тушить,или жарить?))
- Как жарить кольмары? Сначала отварить или можно сразу порезать и сырые бросать на сковородку?
- как вы жарите цветную капусту? сначала отвариваете или сразу на сковородку? на маленьком огне или среднем?
- надо ли варить вешенки или сразу можно жарить.
- подскажите рецепт жаренные пельмени- чтобы было просто и вкусно- какие лучше подойдут для этого пельмени- спасибо