Вторые блюда

Есть говяже-свинячий фарш. Котлеты надоели. Чтоб сделать вкусного, но чтоб быстро?

Сделайте мясные оладушки. Они отличаются от котлет по вкусу и из полкило фарша получается целая гора оладушков. На полкило фарша 4 яйца, 3 луковицы, по половине стакана кефира (я заменяю сметаной) , муки и майонеза, приправы, соль, соды четверть чайной ложки. Вымесить тщательно, выкладывать ложкой на разогретую сковороду.
Света Алмаганбетова
Лучший ответ
Если есть горшочки или нормальная форма для духовки, то попробуйте воспользоват ься вот таким рецептиком. .
http://forum.say7.info/topic52256.html
Надежда Ушакова Горшок есть. Грибоффф нет.)))
приготовить манты
Мария Мухаева
тефтели слепить и пожарить
Gul'zara Yakupova
Надежда Ушакова Ну-ну... гораздо быстрей и вкусней...)))
Зафаршировать помидоры, кабачки и перцы.
чили конкане.. мексиканское блюдо.. быстро и вкусно
Макароны по флотски!! ! Или купить или сделать слоеное тесто и завернуть. Или в лаваш армянский тонкий завернуть и обжарить.
Пожарить с пряностями. Добавить жареный лук и жареную морковь. Смешать с макаронами или рисом. Если без жареной моркови-вкусно с гречкой. Все варианты быстрые.
Иулия Р
Знаете есть вафельные коржи для тортов? Есть такие же, но маленькие. Советую: К фаршу добавьте сальцо и лучек ( через мясорубку) , соль. перчик, накладываете на вафельку см 1.5, накрываете другой вафелькой, обваливаете во взбитое яичко и на сковороду минут на 7. Очень сочные, мягкие, вкусные и быстрые котлетки.. . Приятного...
Надежда Ушакова Супер! Полёт фантазии!
запеканку, с картошкой или макаронами, ежики, перец фаршированный, тефтельки, фрикадельки, типа дранников (слой натертой картошки с яйцом и специями, тонкий слой мясного фарша, и еще один слой картошки) размер чуть больше, чем у оладьев. . в духовке типа гнезд сделать (котлетки с вдавленной серединой и хорошими бортиками, туда зелень и яйцо разбить (можно еще на свой вкус, дольку помидора добавить, щепотку натертого сыра)
ленивые голубцы притушите капусту отварите рис, добавить лучок, яйцо формируем котлетки жарим или запекаем в духовке в томатно-сметанном соусе
Надежда Ушакова Хнык-хнык... Я ж просил - по быстрому...
Быстро можно сделать дз по русскому языку, потому что Говяже-свинячьего фарша нет. Есть говяже-свиной.