Вторые блюда
Что вы едите?
Что едят в вашей семье повседневно? А то сидим на одних пельменях, макаронах и картошке, так как рис и гречу не едим...
Салаты обязательно, иначе с пищеварением будут глюки. Ну и побольше натурального, типа мяса, курицы.
Суп обязательно.
Вечером котлеты, мясо, рыба с разными гарнирами, - картошка, макароны, капуста и салат.
Утром кашки или яичницу, творог изредка.
А супы, рассольник, борщ, щи?
Утром часто каша, омлет. Обед - чаще щи (любят все) , котлеты, рыба жареная с картошкой, которую тоже любят все. Ужин чай, кефир, йогурт.
овощной салат - ежедневно и побольше, кашу только гречку едят - но часто - 2-3р в нед, мясо, куру или рыбу - все по очереди - получается, каждый день - на гарнир рис, овощи, реже картошка, . сосиски - очень редко, буженину делаю частенько, молочные продукты - есть постояннно - молоко, кефир, иогурты сама делаю, творог очень часто. Фрукты в ассортименте и много
каждый день что-нибудь разное, например сегодня у меня супчик с чечевицей, творожная запеканочка, сейчас ветчина маринуется, на ужин курочка запеченная с картошечкой, маринованные помидорки из заготовочек и грибочки. на сладкое выпекаю сегодня слоеные трубочки с кремом, кисель из черешни.
не едим макароны вообще, каждое утро варю кашу, картофель тоже не любим часто есть, молочные продукты: кефир, творог, сметану, сыр, греча очень полезна, зря вы ее не едите, фрукты, овощи, масло, яйца, обязательно куринный бульон или суп на нем, жарим курицу или отвариваем и к ней отвариваю рис, гречу, пюре, жарю капусту и пр
Мы едим первое (супы, щи, борщи, гороховый, рассольник и т. д.) , котлеты, гуляш, отбивные, рыбу, курицу, печёнку, жаркое, гарниры (макароны картошку, рис, гречку) , компоты, соки, чай, кофе, молоко, кефир, фрукты, салаты.
Пельмени и сосиски не считаются в нашей семье преступлением, поэтому иногда балуемся сими вредными продуктами.
С соцсетях найдите группы по типу "Готовим вкусно". ОООчень много есть рецептов
мясо, баклажаны, кабачки, супы (борщи) , мясо птицы, печенку (говяжью, куриную) , да зайдите в магазин и сами выберите то что вы не всегда едите
Мясо, курица или рыба, обычно с легкими овощными гарнирами. Молочные продукты, как правило молоко, сыры, творог. Яйца на завтрак, иногда только белки. Фрукты, чаще яблоки.
я питаюсь растительной пищей, в основном: овощи, фрукты, грибы, ягоды, бобовые и каши
Сегодня - оленина тушеная с овощами и картофель фри, завтра - кабанятина. потом - рыба
Сосиски и колбасу
Живу с подругой уже полгода, наш холодильник всегда забит одними кефирами, йогуртами, фруктами) Едим хлебцы, гречку, рис. Иногда макароны, но крайне редко) И очень не хватает мяса!!!)
у нас тоже так одни макароны и картошки
На завтрак различные каши
на обед супы
на ужин мясо, рыба с овощами
на обед супы
на ужин мясо, рыба с овощами
Сегодня у нас котлеты, борщ зеленый