Вторые блюда

Пюре, фарш, грибы... что приготовить? оригинальное... запеканки не предлагать))

я сейчас буду готовить шарлотку
Асель Якубова
Лучший ответ
Асель Якубова на сковороде
Возьмите силиконовые формочки, на дно положите грибочек, фарш,, а сверху картофельное пюре из кондитерского мешка красиво "наполните",чуть присыпьте сыром и мин на 10 в духовку.... до легкой корочки...
Галина ...
из фарша сделать тефтельки.
с грибами приготовить гречневую кашу.
это оригинальное и вкусное блюдо-
грибы отваривают до полу-готовности. вынимают шумовкой.
в доведенную до кипения воду из-под грибов засыпается крупа. мб придется добавить немного кипятка.
грибы с луком не торопясь обжариваются на растительном масле.
незадолго до готовности гречки в кастрюлю добавляется "жареха" и все перемешивается.

не забудете посолить. так удовольствия будет море!!
было бы из чего оригинальничать -пюре, фарш, грибы)))
чебуреки. фарш смешайте с грибами, добавьте жареный лук. тесто -мука кефир соль. без яйца.
вообще то если есть тесто то шикарную кулебяку можно приготовить
Маша Іванова
Из пюре сделайте котлетки (только яйцо сырое туда добавьте)
Внутрь положите обжаренный фарш с грибами и луком.
Обжарьте на сковородке в масле со всех сторон.
Кушайте со сметанным соусом с зеленью. Приятного!...
Сделай котлеты с грибами, на гарнир пюрешку (помимо сливок и масла добавь в нее мускат и запеченый чеснок) . Зеленухой сверху и приятного как говорится.
И всенепременно же оригинальное нужно, да? И не готовятся нам простые и проверенные блюда, да?
Анастасия Пестерева я люблю кушать со вкусом и удовольствием. жрать каждый день одно и то же - никакого удовольствия
А еще можно стожки сделать: на противень выкладываете лепешечки из фарша, см 10 в диаметре, на них - грибочки с луком обжаренные, на грибочки пристраиваете пюре горочкой, пюре посыпаете сыром или, упрощенный вариант, смазываете сметаной (майонезом) . Ну и запекаете все это дело в духовке, минут 30, до румяной корочки.
Alina Baghramyan
картофельные котлетки-зразы с начинкой.