Вторые блюда

Подскажите вкусный рецепт курицы. На бутылке уже делала. Другое... Для мужчины)))

Оля (((((
В майонез добавляем яйцо специи любые для курицы нет специй -чеснок и перец, в эту смесь кладем филе .Берем панировочные сухари добавляем к ним тертый сыр 1:1,Теперь берем филе обваливаем в панировке и жарим до румяной корочки, с обоих сторон. Гарнир какой любит .Приятного аппетита,
Гуля Абдуллаева
Лучший ответ
Вот ...для мужчины это точно другое....
Elena S-Ya
Себя ему запеки в духовке.. . Ну чем не курица?
Курица на соли. 300-500 г соли на противень, кладете на нее тушку курицы спинкой вниз, курицу солить не надо и в духовку минут на сорок. мясо-нежнейшее и хрустящая кожица.
Nata Alkova
ФАРШИРОВАННАЯ КУРИЦА: На достаточно крупную курочку Вам понадобится: 300г. ветчины, сырое яйцо, 2 вареных яйца, 200г. мелких шампиньонов, 3 кусочка белого хлеба, 2-3ст. л. молока, баночка зеленых оливок с овощной начинкой, несколько веточек укропа, 100г. сыра, соль и перец по вкусу. КУРИЦУ промыть и, подрезав связки на брюшке, осторожно снять кожу с мяса. С крылышек кожу не снимают - при запекании Вы просто подвернете их под курицу. Хлеб замочить в молоке, отжать. Ветчину порезать небольшими кубиками, грибы промыть. Куриное мясо отделить от костей и пропустить через мясорубку вместе с хлебом. Фарш посолитьпоперчить, добавить в него сырое яйцо и хорошенько вымешать. Сыр натереть на крупной терке, укроп мелко нарубить. Смешать фарш с ветчиной, грибами, зеленью и половиной оливок. Разложить куриную кожу на столе надрезом вверх, наполнить её половиной приготовленного фарша, сверху положить вареные яйца и накрыть второй половиной фаршаюСтянуть кожу в месте надреза и уложить на противень. Подлить воды. Запекать в гор. духовке чуть больше часа, периодически поливая выделившимся соком. Готовую курицу украсить колечками оливок, рядом с ней на блюде разложить листья салата и дольки свежих огурцов. Вашему мужчине это блюдо очень понравится. Приятного аппетита!
Юлия Рябчикова
Курица для мужчины может быть украшена.. . грудью... я делала так... под кожу в районе груди аккуратно засовывала лимон, разрезанный пополам... с одной стороны и с другой... и когда она запекалась, то получалась очень прикольной... мужики были довольны... хохотали.
Евгения Ulove
Я просто обожаю курицу в пиве - это мое любимое блюдо! Кто пробывал -все в восторге, даже дети, только оно для семейного ужина, а не для праздничного, так как не очень нарядная,. . Берете 2-3 окорочка или 5-6 бедрышек. Кладете в кастрюльку для микроволновки, посолили, поперчили и залили бутылкой светлого пива \чтобы оно покрыло курочку/. и в микроволнушку минут н 20.Перемешали и еще на 10-15 минут \.. А какая вкусная юшечка если ее еще хлебушком вымакивать.. . И при всем этом обычное пиво я терпеть не могу...
натереть солью, перцем, никакого карри! обмазать горчицей, дать часочек постоять и в духовочку мин на 40 мммммм.... проверяла на своем гурмане.... потом тааак любил)))))))
новогодняя курица
Это немного переделанный рецепт приготовления курицы фаршированной ананасом. Попробуйте оригинально, доступно, вкусно.
пару куриных грудинок (ножек, крылышек) , майонез, русскую горчицу, специи. все перемешать и на мороз - лучше если на ночь. А потом в духовочку и получается ароматная курочка с хрустящей корочкой. А к курочке бы еще картофельное пюре, да еще зеленью посыпать :)))))
Svetlana Korobkova