Вторые блюда

Вот сделал я себе макароны с колбасой. Но сами макароны покраснели от колбасы. Плохо ли это или нормально?

Съедобно. Просто колбаса была дешевая- с красителями. Но красители (надеюсь) пищевые))
Наталья Мищенко
Лучший ответ
Плохо.
Na
Nastya
На самом деле в любую колбасу ложат краситель-чаще всего оскорбительную кислоту, иначе колбаса будет страшненькой. Ничего страшного- ешьте.
Ни чего хорошего от этоо нет. В колбасе много химического кркасителя
А!
Ариша !!!
Плохо, потому что в колбасу добавлен дешевый краситель.
колбаса с красителями лучше не кушайте
Ал
Аля
это плохо, скорей всего будет изжога
Просто с колбасы слез краситель окрашивавший картон, которым ты решил приправить свои макароны =).
Адема Алекеева
плохо
Не стоит есть это блюдо. Красителей выше нормы, значит есть еще какие-то недостатки в сырье из которого изготовлена колбаса.
Анна Ежель
посмеялся в "оскорбительной кислоты" - выше у пользователя sala zamzam...

может, аскорбинка - но ее в колбасе нету!
Янина Руденко
Твоему желудку будет по барабану.
Пища считается вкусной, если выглядит аппетитно!
Поздравляю вас, купили химическую колбасу, нельзя в настоящее время покупать колбасные изделия, все они отвратительного качества. Не ленитесь готовьте из натурального продукта себе пищу.
Колбаса из туалетной бумаги с красителем.
колбасу надо покупать не за 200р, тогда она краситься не будет
Колбаса херовая
Видимо в колбасе слишком много красителей, значит ничего хорошего ((
колбаса с красителем аж донельзя.
плохо. колбаса крашеная и плохого качества
Nailya Muratkhan
В колбасе может были красители, проверь состав. А лучше не варить вместе и макароны и колбасу. Колбасу лучше пожарить на сковороде, по желанию можно вместе с макаронами =)
Это красители. Если оба продукта были свежими до приготовления, то и вместе тоже все нормально