Вторые блюда
Очень, очень вкусно!!!!внутри
А как вам такое?1.Берем керамическую посуду2. Несколько видов мяса ( свинина, говядина, баранина. Вырезка постная3. Нарезаем. Маринуем в вине красном.4. Выкладываем слоями говядина, баранина, свинина.5. Между слоями картошечка, перчик болгарский помидорка6. Добавить что нибудь копченое между слоями (например грудинка копченая)7. Добавить бульон или воду.8. Затираем сыром сверху и в печку( духовку) на 1-1,5 часика Прятного Вам аппетита!!!!)) А пока вы тут пишите комплименты и облизываетесь, я пошел все поглашать!!!))
интересно.... правда у меня холодльнике редко бывает такой ассортмент мяса.... ладно, разорюсь и приготовлю обязательно!! ! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Предлагаю не бульона ни воды не наливать... может майонез будет лучше и конечно нужны приправы...
Тогда я, с вашего позволения, пойду холодца поем. Застыл уже. Приятного аппетита и Вам, и мне, любимой ))
Приятного аппетита, но я бы еще чесночку и зелени добавил:)))))))))))))
И зачем мне столько разных сортов мяса покупать? баранину вообще терпеть не могу. нет спасибо конечно за рецепт, но неоправданно затратен по времени приготовления и вкусовое сочетание баранины с говядиной меня смущает как то.
Приятного аппетита!! ! Обязательно попробую.))))
и зачем разные сорта мяса? приправу адекватно подобрать невозможно.
удар по печени тот еще) )
и честное слово- для меня невкусно.
удар по печени тот еще) )
и честное слово- для меня невкусно.
хорошо!))) Мужское такое блюдо, наверняка вкусняшка))))
Приятного аппетита, конечно! Но зачем мясо разных сортов мешать друг с другом?? Свининку с картошкой, баранину -на плов, а говядину-в красном вине-по-французски! Три дня можно пировать! ! Видно, кризис своим крылом вас не коснулся... пока!!!
Ужасно, столько мяса.... не люблю мясо.
у тебя че? Кризис отсутствует?
Прикольно!! ! Взяла на заметку. Приятного аппетита.
заинтересовало)) )
попробуем)
Излишества в квадрате!
Мущинское такое блюдо, настоящее. Поэтому барышни его и не поняли.
в гости можно?)))
хорошо тока поел, а то слюнями подавился бы)))
и точно слюньки потекли