Вторые блюда

Волшебницы !!Чем сегодня мужа кормить будете?

Лидия Новицкая
А я вот своего мужа каждый вечер кормлю лучше чем в ресторане, и мне это удовольствие доставляет)
Так что сегодня у нас паста с морепродуктами ( гребешки, креветки, руккола, помидоры, зелень, оливковое масло) , сыр с плесенью (муж очень любит) , пармская ветчина и немного сухого вина))
Наталия Орлова
Лучший ответ
глазунья+ курица в молочно-чесночном соусе
Darya Anufrienko
ненадо ерундой забивать себе голову. мужчина когда голодный, то сьест все что угодно и незаметит и неоценит сколько вы стояли за плитой. курицу вареную с таким же аппетитом сьест, что и торт. это вы только заметите разницу. поэтому давайте все что есть в холодильнике. главное в каком виде вы это подадите. в засаленом халате и фартуке или с прической и платьице.. вот это они заметят.
Кура Утегенова
Сам поест, я на работе...
Лю
Людмила
Сегодня я свою кормить и танцевать буду! ))
Четверг - рыбный день (добрая традиция) . Рыбы не было, приблизительно вот это:

Тесто купила. Если завтра выходной, можно коньяк поставить.. . Уже самой захотелось!
Пойду начиню яйца шпротами...
Нина Орлова
у нас обычно волшебник готовит
Ирина Репчак
Ой, у меня сегодня выходной. У мужа на работе мусульмане проставляются, так что просто минералоки ему на утро куплю.
а я не замужем, поэтому сегодня кормлю моих любимых мужчин ( папу и брата) их любимой жареной курочкой и пюрешкой!
*елена *
муж то ладно. вот чем я себя кормить буду??
Lenochka Y.
пусть сам кормится