Вторые блюда

Что у Вас было вчера на ужин? Уже не знаю чем мужа кормить, он молчить как партизан, не говорит что готовить...

Мой обожает филе курицы в кляре, делала новый кляр, майонез, мука, яйцо... получилось нежно и вкусно... а себе холодный борщ делала
Юлия Поликарпова
Лучший ответ
Курица на бутылке – самый простой рецепт приготовления курицы
Курица 1 шт.
Соль
Перец черный молотый
Чеснок 2 зубчика
Специи по вкусу
Лавровый лист
Курицу вымыть, натереть изнутри и снаружи смесью: чеснок, соль, перец, лавровый лист, приправы. Дать курице промариноваться не менее 2 часов.
В бутылку из-под молока или банку наливаем холодной воды до верха.
Надеваем тушку курицы на бутылку с водой, в противень тоже наливаем воды, ставим туда бутылку и жарим на самом большом жару в духовке 20 минут, затем убавляем огонь до среднего и жарим еще 40 минут.
Достаем курицу из духовки, даем ей остыть в течение 5-10 минут, затем снимаем с бутылки и режем на порционные куски.

Помидоры с сыром и чесноком
350 г помидоров (3-4 штуки)
100 г сыра (твердого или полутвердого)
2-3 зубчика чеснока
майонез
зелень по вкусу
Сыр натереть на мелкой терке.
Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок.
Добавить майонез, перемешать.
Помидоры нарезать кружочками (толщиной около 6-8 мм) .
Выложить на помидоры сырную массу, посыпать мелко нарезанной зеленью.

На гарнир - отварной картофель.
Ann Sohatskaya
Поджарила драники и сварила компотику
Жанар Мукушева
Это ж благодать! Не говорит - не готовь! МОЖ, ему самому приготовить хочется? ! Дай ему волю!!!
Лада Казакова
я хочу пиццу или драников или и то и другое) а на ужин у меня был чай с бутерами)
сходите в кафе, ресторан и поужинайте.
Когда я в сомнениях - сразу сюда http://www.say7.info/ залезаю! Изложено так, что и дети разберутся!)))
Приготовьте ему голубцов, это универсальное блюдо не может не нравиться...: -)
Спагетти с сыром "Пармезан" и креветки поджаренные с чесноком на оливковом масле.
Вчера были куриные крылышки с картошкой в духовке.
Eugenia Bartsch
Приготовь то, чего хочется тебе, он даёт тебе инециативу, а ты не понимаешь)
Анастасия Коновалова я уже эту иницативу проявляю месяцев 6. надоело...
Мариночка зачем вы забиваете себе голову, он все равно это не оценит. Готовь что сама любишь. А если он не чурбан, откроет рот и попросит, что приготовить .И оценит.