Вкусные? Ну, это как приготовить. Конечно мясо у них жестковато. Как и обычно в говяжих или свинных сердцах. Но.. . жена готовит превосходно. (НО редко, особо не покупаем) .
Из куриных сердечек можно приготовить суп, их можно потушить с овощами или запечь в духовке, предварительно полив соусом - сметанным, сырным, грибным или овощным. Перед приготовлением сердечки надо промыть в холодной проточной воде, очистить от пленок, срезать излишек жира и сосуды. Если каждое сердечко разрезать на несколько частей, то готовка займет меньше времени. В некоторых рецептах советуют перед основной готовкой - тушением или запеканием, сердечки отварить до полуготовности.
Вторые блюда
какие на вкус куриные сердечки? на что похоже? жесткие или нет?? ? все не решусь купить попробовать..
сердце - мышца
конечно, жёсткое
жареные сердечки это восхитительное блюдо. Я обожаю.
их надо варить дольше. потом добавить обжаренные лук и морковку, можно сметану, зелень. попробуйте немного купить и приготовить. не понравятся-выловить их из соуса и через мясорубку (на блинчики, макароны). в соусе картошку потушить. но, скорее всего, понравятся. когда будете их варить-пробуйте на готовность где-то через 1-1,5ч.
Во многих Европейских ресторанах куриные сердца считаются деликатесом и они не резиновые, вот желудки да, но не сердца !!!
"Ах как сладки гусиные лапки! - Я ты их едал? - Нет, я не едал, зато видал, как наш барин едал! " Примерно о том же))
Лучше НЕ покупай! Чисто резина на вкус! (печенки куриные лучши купи.. -толку больше будет!
Все потрошка вымачиваются и варятся перед готовкой, как грибы по сути, только резанными. Сердце то же. Даже если варить суп, надо первую воду, что закипела - слить, и снова залить холодной, довести до кипения, снимая пену и варить до готовности. Кстати лапша не плоха с ними и как не удивительно щи с кислой капустой. Да, переваренные сильно - становятся резиновыми.
очень вкусно, на вкус как мясо конечно))))
Вкус украденного и сьеденного чужого сердца не сравниться ни с каким другим.. . попробуйте, вам определенно знаком этот вкус)
та еще хренота, не рекомендую
Как сосиски.