Вторые блюда

что можно приготовить на второе? ) рецептик пожалуйста

Курочка КУНГ _ПАО. ПО Китайске. Я готовлю часто и вся семья обожает. 1 курица, 1 столовая ложка крахмала, 5 ложек растительного масла 1 чайная ложка молотого имбиря. 3 стол. ложки соевого соуса, 2 паприки чили, соль. Рецепт приготовление. Снять с курицы кожусу и отделив мяса от костей, порезать мясо на мелкие кусочки Лапшой. Посыпать крахмалом, На разогретой сковородке 4 минуты поджарить мясо, Присолить, добавить соевый соус, перчики, имбирь и сново дать потушиться, 1 минуту. Непрерывно помешивая. Подать с сухим, вареным рисом. Цыпленок КУНГ-ПАО! ! Супер!.
Зарема Пазова
Лучший ответ
АДЖАПСАНДАЛИ
Нарезанный дольками картофель положить в кастрюлю, добавить мелко нарезанный лук, и тушить.
В отдельной кастрюле стушить нарезанные кружочками баклажаны, добавить чеснок, помидоры без кожуры, немного воды и довести до готовности.
Затем положить зелень петрушки, сельдерея, кинзы, укропа, базилика, (можно ещё стручковый перец) и, дав покипеть 2 минуты, всё переложить в кастрюлю с картошкой.
На 500г баклажанов примерно 6 штук карт. , 3 луковицы, 500г помидоров, 2-5 долек чеснока, раст. масло. , зелень, соль по вкусу.
Valery Charming*
Одно из моих любимых блюд, очень легко меняются компоненты маринада по своему вкусу, несложный рецепт, доступные продукты. Ингредиенты: Куриные крылышки – 1 килограмм Мёд – 2-3- столовые ложки Чеснок – несколько зубчиков, по вкусу Специи – перец, соль. Можно по своему вкусу добавлять соевый соус, зиру, красный перец и любые другие специи и травы. Приготовление: Вымытые и подсушенные полотенцем куриные крылышки складываем в посуду для дальнейшего маринования, солим и добавляем выбранные специи, выдавливаем с помощью чесночницы 3-4 зубчика чеснока, добавляем жидкий не засахаренный мёд, и тщательно перемешиваем крылышки, чтобы каждый кусочек весь был покрыт мёдом с приправами. Как минимум на полчаса необходимо отставить наши крылышки, чтобы дать им пропитаться. Можно отправить их на ночь в холодильник – так будет даже вкуснее. Затем, наши, уже сочные, крылышки выкладываем на огнеупорную форму или противень, сверху накрываем крышкой и ставим в разогретую духовку приблизительно минут на 20. Нужная температура – 180-200 градусов. Степень прожаренности и сухости конечного блюда легко регулировать с помощью крышки из фольги, если нужна хрустящая корочка – фольгу в последние 5 минут убираем. Если вы не любите мыть противень – можно использовать пакет–рукав для запекания, в конце готовки аккуратно сделав сверху несколько отверстий.