Вторые блюда

Что бы такого вкусненького приготовить на ужин?

Belka $
Жаркое из свинины в фольге.
1 кг свинины, 1 стакан рубленой зелени (петрушка, укроп, сельдерей) , тмин, 2 луковицы, 2 дольки чеснока, 3 размельчённых штуки гвоздики, перец, соль, 1 ст. ложка раст. масла, 1 ч. л. сахара, лимонная кислота (сок лимона) , фольга.
Лук и чеснок измельчить, смешать с зеленью, гвоздикой, перцем, солью, сахаром и соком лимона.
Руки смочить маслом, натереть свинину смесью специй, завернуть в фольгу и 2 часа жарить в духовке (положить на решётку или сковороду) .
я сегодня рыбку в фольге запекла:
рыбка солится, перчится, посыпается приправой для рыбы и немного взбрызгивается лимонным соком. сверху обмазывается небольшим количеством майонеза, посыпается луком, нарезанным полукольцами. заворачивается в фольгу и в духовку 180 градусов на 20 минут. Вытаскиваем, проверяем готовность, посыпаем тертым сыром и уже не закрывая сверху фольгой ставим в духовку (желательно верхний гриль) минут на 5. все готово.

и лечо сделала:
перец, лук, помиоры обжариваются и добавляется тертый сыр, посолить, поперчить. можно томатной пасты добавить по вкусу.

очень вкусно получилось.
я наверное плов сделаю. быстро и вкусно.
Смотря, что есть из продуктов
Стейк из семги ( форели, зубатки и т. д)
Вкусно, быстро и полезно !
Жаркое или рыбку с гарниром. Можно салатик легкий, например, с крабовыми палочками.
рыбу в фольге
перец фаршированый
ням ням
Ольга Валуева
посоветовала бы пожарить свинину с грибами и когда все готово сверху потереть сыр очень вкусно.
мясо с черносливом