Вторые блюда
Как сделать картофельное пюре?
почистил, сварил картофель... Что дальше?
почистили
сварили
сливаете воду в отдельную посуду (если понадобится)
берёте калатушку с дырками ...
разминаете картошку
добавляете масло сливочное и можно яйцо, чтоб жидкое было можно добавить молока или воду в которой варилась картошка
посолить или добавить вегетты например
украсить зеленью ...ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
сварили
берёте калатушку с дырками ...
разминаете картошку
посолить или добавить вегетты например
украсить зеленью ...ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
положить её в глубокую ёмкость потом залить молоком и мните её потом добавьте сливочное масло и перемешайте её не факт что после всего этого она у вас остынет для этого просто поставьте в микроволновую печь и подовайте с укропом и петрушкой. приятного аппетита!!!
Слить воду, прикрыв частично крышкой кастрюлю и придерживая ее с двух сторон. В картошку положить кусок сливочного масла и растолочь давилкой для пюре. Продолжать толочь, постепенно подливая горячее молоко. Если не солил воду, в которой варил картофель, посоли пюре. Ни в коем случае не пользоваться комбайном! Получиться клейстер.
Полностью согласна Tarro Dragon,только миксером все взбиваю..
Почистить картошку, порезать, положить в кастрюлю, сварить. Когда свариться, воду слить, помять картофелемялкой, добавить сливочное масло, можно добавить немного кипяченного молока и пюре готово
Размять, добавить молока. Соль и сахар по вкусу.
Слили воду добавили сырое яичко тёплое молоко, но по чуть чуть
толкушкой помять, если ещё густая то ещё добавить молока. проминать пока не будет камочков. Картошка должна быть не густая и не житкая.
Не забудте посалить картошку при варке.
Растолочь толкушой, при этом добавить молоко и масло сливочное. Можно еще на масле растительном пережарить лук.
купи картошку, помой, почисть, свари в кастрюльке, слей воду, добавь масло сливочное, горячего кипечёного молока, всёрастолоч, на любителя можно добавить репчатый лук (обжаренный). ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
а дальше - слей воду, добавь кипячёного молочка, одно яйцо, сливочного масла, всё разомни толкушкой и лопай наздоровье!