Вторые блюда

зачем продают Куриную Кожу.. вы покупали... как ее использовали?

Рената Айерова
Пол кг куриной кожи (4 гривны) , 400 грамм дешевой пшеничной крупы,
чуть соли и варить пол часа. Как хорошо дачные и дворовые кошки ее

едят. Особенно когда холодно, а кожица жирненькая, кашка наваристая.

Вот так и поддерживаем "братьев наших меньших".
Наталья Косинова
Лучший ответ
можно жарить оную можно фаршировать и тушить супер однако
Первый раз от Вас такое слышу. Но про гузки читала- видимо их продают и народ любит, судя по комментам (у меня коты их съедают)
Elena Suckova
чтобы продавали - не видела, а с купленой курицы - снимаю и выкидываю
Алла Левицкая
для домашних питомцев
Я вообще ее снимаю и выбрасываю. А вообще то ее можно добавлять в холодец.Но я этого не делаю. Некоторые ее отваривают и выбрасывают,а на бульоне варят спчики (но это будет очень жирно)
Рената Айерова холодец слишком жирный будет..
вот если в куриный фарш добавить..на котлеты..
я всегда вон выбрасываю. теперь буду знать, бизнес открою
тоже первый раз слышу. рынки не особо уважаю (прочитав Ваш комментарий). если кожа не порвана (снята аккуратно, целиком), то можно нафаршировать её,сделать рулетиком и запечь. а если кожа рваная, то только собакам или кошкам дворовым
для животных, так же как головы и лапы.
В печеночный паштет добавляю вместо сливочного масла (конечно, отварив предварительно в минимальном количестве воды) . Получается очень нежный вкус. Или, как Инесса, для обертывания. Очень вкусны шашлыки из печенки, каждый кусочек которой завернут в куриную шкурку. ))))))))И не стоит забывать, как много людей, не могущих позвольть себе нормальные продукты, которым плевать на холестерин, пропитаться бы хоть как нибуть. ((((
Слышала, что некоторые отваривают и жарят в кляре.
Я не рискую, для меня это очень жирная еда, печень даст по башке.

Я кожу использую только когда делаю рулет или галантин, в качестве "обёрточного" материала.

Типа фаршированной шейки.
а я фанат куриной кожицы.. . правда, вот так на вес только один раз покупала.. . использовать? ну, самое основное - вытопить и использовать жир для блюд. например, если вытопить шкурку и на жире поджарить картошку... типа смальца. но вредно, конечно.. . зато, если времена вдруг голодные, картошка таки будет пахнуть мясом)))
Да.... Лучше курицу купить
в первые слышу, у нас в городе не продают, вы где увидели?
Рената Айерова тоже первый раз увидела..
на рынке продуктовом..стоит копейки (20 рублей,кажется)
Москва.
не когда не видела что бы продовали куриную кожу!!!! да.... лучше курицу купить!)