Вторые блюда
Что можнно приготовить на завтрак? Не трудное, кроме макарон. рисовой и гречневой каши?
я сегодня одно яйцо сварил и с удовольствием сьел
я люблю круассаны с сыром: покупаю готовые, разрезаю вдоль не до конца, кусок сыра туда (толстый) -и в микроволновку секунд на 40 (в упаковке или под крышкой)
Очень вкусно и сытно для завтрака
Гренки сырные
Батон вчерашний
Сыр твердый-50 гр
яйцо-3 шт
Сметана-3 ст. л
Итальянские травы-1 ст. л
Соль (если нужно)
Перец
Батон порезать на куски. Натереть сыр, добавить яйцо,
сметану, травы, соль, перец
Все хорошо смешать
Батон вмакивать в эту смесь и жарить на сковороде с обеих
сторон
Получаются пышные и вкусные гренки
Батон вчерашний
Сыр твердый-50 гр
яйцо-3 шт
Сметана-3 ст. л
Итальянские травы-1 ст. л
Соль (если нужно)
Перец
сметану, травы, соль, перец
Все хорошо смешать
сторон
Получаются пышные и вкусные гренки
Можно на завтрак творог съесть, я люблю добавлять в него банан и орехи.
А я запихала в аэрогриль котлеты и открыла банку Хаенс-фасоли. Оказывается, это очень вкусно.
кофе, сваренный в турке, а дальше на выбор-гренки с сыром, омлет, блинчики с творогом, каши, яичница.
Омлет, яичницу, горячий бутерброд
тут 6 хороших рецептиков, часто балую родных по выходным https://www.youtube.com/playlist?list=PLj_InxBk59J4enA-YVHMPQsQPkJrxlXQk
Я делаю себе бутерброды с маслом, а на масло намазываю мед и наливаю чай. Я наедаюсь, очень быстро.
Берем тонкий лаваш.. смазываем одну сторону майонезом. ( чуть чуть) .
Сверху кладем всё что найдется в холодильнике. Колбаску, сыр обязательно!! , огурчик свежий или соленый, помидорчик, можно немножко зелени. Нарезаем и сворачиваем начинку в рулетик. или в конвертик ..в несколько слоев.!!! И ставим в микроволновку... пока не расплавится сыр!... Можно обжарить на сковородке до хрустящей корочки! . ( но получится жирней из за масла).. .
Очень вкусно... особенно если много сыра!
мож-но приготовить хлобья с молоком или сендвич
Ксения *
Я русский, не знаю слова сендвич.
омлет