на здоровье
хотеть не вредно
а блюд много
Хорошая кухня. Кулинарный сайт, рецепты c фото, рецепты ...
www.good-cook.ru/
Translate this page
поваренная книга простых кулинарных рецептов домашней русской кухни с фотографиями и советами по приготовлению блюд.
Кулинарные рецепты от Скрипкиной Анастасии
www.say7.info/
Translate this page
Коллекция рецептов с пошаговыми инструкциями и фотографиями. Советы в приготовлении. Форум.
Готовим дома. Кулинарные рецепты с фотографиями, кулинария ...
gotovim-doma.ru/
Translate this page
Кулинарные рецепты. Описания, фотографии, комментарии, форум, программа "Кулинарный блокнот".
Рецепты и кулинария на Поварёнок. Ру
www.povarenok.ru/
Translate this page
кулинарные рецепты на Поваренок. ру. ..Вход на сайт. Имя или e-mail: Введите имя.. .Пароль: Введите пароль.. .Забыли пароль? Войти на сайт через: ...
Рецепты
www.koolinar.ru/
Translate this page
Ему принадлежит титул лучшего шеф-повара Средиземноморья (кулинарный турнир «Qoco»). Готовим микс из брускет, ризотто из кролика и сибаса ...
Кулинарные рецепты с фото, пошаговые рецепты блюд с ...
www.gastronom.ru/
Translate this page
Проверенные пошаговые рецепты с фото, кулинарное видео, кулинарная книга онлайн, статьи о еде и кулинарии.
Вторые блюда
мой сын каждый день хочет новое блюдо! что посоветуете? Заранее спасибо! новое блюдо! Ему 23 года
ну так пусть готовит не стоит запрещать ахах))
Вашему сыну нужно женится или зарабатывать на ресторан если у него много претензий, а вы все потакаете!
"Доширак" с разными в кусами ещё никто не отменял.)) )
Шутите? 23 года.. . у него что рук нет? У меня домашние уже не морщатся от вчерашнего супа, дрессированные.)))
В 23 года может научиться готовить и сам. Вручите поваренную книгу и отойдите в сторону. Хочет что-то новое - пусть сам делает. Не вечно же вы его обихаживать будете.
яичница с салями, яичница с беконом, яичница с салом. Ингредиенты просто меняйте
пинка под зад.... к самостоятельной жизни. ;)
или ты садишь его на диету или однажды главным блюдом будешь ты в прямом и переносном смыслах.. . возраст сыночка позволяет))
Пока сынок не женат, почему бы и не побаловать его вкусностями? Я с удовольствием готовлю для своих взрослых сыновей, теперь они далеко от меня, но всегда вспоминают мои шедевры))) . Трудно сказать, какое именно блюдо будет считаться разнообразием, ведь мы не знаем, чем вы его уже успели побаловать! Рис с овощами, суп пюре с грибами, жареная картошечка, ребрышки запеченые, блинчики фаршированные, курица конечно в разных видах, пирожки, чебуреки, тортики, вареники, пицца, борщ, соляночка.. . И еще тысяча блюд!!!
Жениться ему надо