Вторые блюда

какие новые блюда вы придумали? Я ПРИДУМАЛ НОВОЕ БЛЮДО НАЗЫВАЕТСЯ БУТЕРБРОД С САЛОМ

Новое - это хорошо забытое старое.. Бе-едненький! Хлебушка с маслицем давно не ел (бутер-брод), еще сальца сверху положил... Животик не бо-бо?
Наталья $$$$
Лучший ответ
Анастасия Пономарева от твоего ума даже кот заснул
Еще чеснок сверху положи. Уже другое блюдо будет.
это блюдо было придумано несколько веков назад, естественно не тобой
Финики под маргарином...
я бы не сказал что они были новыми... но придумано было мною - в детстве- макароны перед варкой жарил, а уже не так давно решил куру мариновать в кофе
а теперь уберите бутерброд с кнопки "капслок"
Да ты что!?
И как хлеб деоаешь и сало?
тарань с водкой
Вера Крахмаль
А я раньше ел бутерброд с салом и запивал горячим кофе
Когда-то хохлы научили, что хорошо бы на сало добавить лучок и вареное яичко. Ох, где те времена, когда мы были братья!
Анастасия Пономарева библию никто не отменял
А я придумала новое блюдо лазанья "домашняя" -туда входят совсем не такие ингредиенты -как в обычную лазаньи)) это блюдо Я придумала уже давно))
Valentina Davydova
это что то новенькое.
Ирина Воронина
Если хочется сготовить новый стильный бутерброд. Чтоб он был на вид огромным, да еще и влазил в рот! То взять нужно два батона, три колечка колбасы. Все сложить в большую миску - и айда, сбривать усы!)))))))))))
Анастасия Пономарева иди на камеди, там от тебя больше проку
я вчера делала беляши - фарш остался - я его обжарила - из-за лука - он очень сочный получился. а сегодня утром - с хлебом и яйцом Бургер сделала.
А я пельмени в духовке запекаю, делаю соус из майонеза, воды и всех специй, что есть дома, заливаю пельмени, еще замороженные, и сверху тертый сыр. Придумала сама, может и есть такой рецепт, не видела, но с тех пор, только такие пельмени едим. Мои в восторге, много не съешь, сытные очень. А вот названия блюду нету, не думала как-то!
Анастасия Пономарева пельмени по-загорски
Если квашеную капусту перемолоть, добавить туда чуть -чуть свинины, можно сало. Но чтобы капусты было в 3 раза больше, и сделать варенники! Вот будет вкуснота! Да с маслицем!!!