Вторые блюда
Ку! _ Присоветуйте рыбу, из Не дорогих, для запекания ; жарки ?
морских окуньков, карасиков не пробовали запекать в сметане с луком, морковью, соль, перец по вкусу, а сверху кружки лимона. Запекаю в фольге всякую рыбу, она сохраняет сочность и вкус, даже горбуша не сухая получается. Горбушу запекаю целиком но вместо сметаны смазываю рыбу немножко майонезом.
Пусть чуть дороже, но покупаю стейки семги. лосося.... результат всегда на Ура .а волокиты меньше...)
я вот удивлена ответами. почему считается, что треска и скумбрия - недорого??? это довольно дорогая рыба. а минтай для запекания не годится. вот только вчера купили радужную форель охлажденную - 200 руб за килограмм. треска - 240, скумбрия еще дороже. форель хоть жарить. хоть запекать. хоть солить, хоть суп - всё хорошо
Александра Тарабаева
Это где такие цены?? Даже если к оптовой прибавить 100% навара и то меньше получается.
Наталья Столярова
у нас треска 115, скумбрия 110, форель 350 (!), кета 150, кижуч 200
Минтай покрупнее.
Треска, пангасиус. Первая посуше, вторая пожирней.
Людмила Лисицына
чот не знаю пенгасиуса.. спасиб, поглядую / он не разваливается, не расплывается , если под сметаной с овощами в духовке ?!
минтай, горбуша, камбала, даже сельдь..
Треска дважды дороже форели и лососей всяких.. Да и скумбрия далеко не за даром. Ниччего не понимаю.
Зазеркалье.
Tatiana Afanaseva
и что, она у вас популярней лососевых?
Екатерина Максимова
Вы ничего не путаете? В Воронеже треска стоит 120 рублей за кг. Форель от 340.
если на праздничный стол, то лучше всего горбуша. в МО 105 рублей (потрошеная) . если просто покушать, то вкуснее всего скумбрия. цена 72 рубля. цены смотрела в "линии" позавчера.
кстати, там рыба всегда не дорогая. а эти магазины есть во всех крупных городах.
Белый амур, треска, камбала (на любителя), щука.
на коктал белый амур или сазан, кто ел - горбуша нахер не нужна
скумбрия, просто супер!!
Людмила Лисицына
) эт даа, скумбриевич- универсальный вариант
Да, я тоже очень люблю скумбрию! Горбуша суховатая, но если вкусно сделать, то тоже класс!