Вторые блюда

Купила филе минтая, измельчила в блендере и получилось пюре ((( на сковородке ведет себя неадекватно (((

что из него можно сделать???
Сделайте запеканку рыбную - добавьте поджаренный лук, тертую морковь, немного манки, яйцо, сыром посыпьте и в духовке запеките (или на малом огне под крышкой)
Блендером нельзя ни рыбу, ни мясо измельчать - каша получается. В следующий раз на котлеты нарежьте ножом острым филе просто на мелкие кусочки, добавляйте лук яйцо немного манки и жарьте как оладьи - будет очень даже съедобно.
Нина Ниночка
Лучший ответ
Надо было сначала подумать,а потом уже готовить(уж простите!)....вопрос-а что Вы вообще хотите приготовить из минтая?...добавляйте муку,яйца,попробуйте испечь рыбные оладьи))))
короче...спасайте блюдо!
Любовь Тяпкина
Кроме муки и яйцо обязательно добавьте измельченный лук, соль, перец, сухие приправы. Выкладывать на разогретую сковороду с растит. маслом ложкой, как оладьи, чтобы не пачкать руки. Успеха.
Jibek Irimbek Kizi
Надо было добавить муки и яйцо и сформировать котлетки.
Вместо муки, как наполнитель можно использовать рис.
Думаю, вы слишком долго измельчали, теперь консистенция не подходит для жарки. Добавьте яйцо, муку, хлеб (покрошите мелко, можетет не размачивать в вашем случае) . Когда консистенция будет лепиться - лепите и жарьте) ) Попробуйте в муке обвалять - может так лучше получится.
муку или размоченный хлеб, яйцо, лук, соль, перец, пожарить котлеты или рыбные палочки в панировке
Nastya S.
Даже не пытайтесь из триждый заморазмороженной рыбы что то вкусное приготовить.
Nuriya Yelzhan
муку, яйцо, лук, соль, перец, котлеты или рыбные палочки