Вторые блюда
Как приготовить по настоящему вкусную отбивную?
скажешь на базаре-мне для отбивной, потом отбить, посолить, поперчить, в муку и яйцо
Нежная отбивная в сырном кляре
Соль - по вкусу
Свиная корейка - 200 г
Петрушка
Перец черный молотый - по вкусу
Молоко - 60 мл
Масло растительное - 2 ст. л
Сыр Пармезан - 30 г
Тимьян - 2 веточки
Яйцо - 1 шт
1. Свинную корейку очищаем от пленок и сухожилий,
нарезаем небольшими кусками, немного отбиваем, солим, перчим.
2. Готовим сырный кляр: яйца взбиваем с молоком, трем на
мелкой терке сыр, измельчаем петрушку и тимьян. Все перемешиваем.
3. Мясо обмакиваем в сырный кляр. Обжариваем на
разогретой сковороде с растительным маслом на среднем огне по 5 минут с каждой
стороны.
4. Подаем, украсив тимьяном.
Соль - по вкусу
Свиная корейка - 200 г
Петрушка
Перец черный молотый - по вкусу
Молоко - 60 мл
Масло растительное - 2 ст. л
Сыр Пармезан - 30 г
Тимьян - 2 веточки
Яйцо - 1 шт
стороны.
4. Подаем, украсив тимьяном.
правильное мясо и правильная обжарка
Lilia Liman
Ну какое мясо, как правильно жарить?
Свиная отбивная-гриль в "Короне"
Ингредиенты:
- 8 свиных отбивных
Маринад:
- 1 бокал пива Корона
- 2 столовых ложки сахара
- 2 столовых ложки сали
- цедра и сок 1 лайма
- 1 столовая ложка рубленного свежей кинзы
- 1 столовая ложка меда
Приготовление:
В миске смешайте пиво, сахар и соль до растворения. Добавьте сок, цедру лайма, кинзу и мед. Взбейте до однородной массы. Срежьте жир с отбивных. Выложите отбивные в миску с маринадом и поставьте в холодильник на 2 часа. За 15 минут до гриля достаньте мясо из холодильника, выбросьте маринад и затем обжарьте отбивные на гриле с обеих сторон.
Ингредиенты:
- 8 свиных отбивных
Маринад:
- 1 бокал пива Корона
- 2 столовых ложки сахара
- 2 столовых ложки сали
- цедра и сок 1 лайма
- 1 столовая ложка меда
Приготовление:

найми крутого повара
Lilia Liman
Очень остроумно....
Свинину отбиваю, кладу на 30 мин в воду с соевым соусом и "магги весенняя зелень", затем мясо слегка отжимаю, обваливаю в яйце и сухарях, жарю на разогретой сковороде с подсолнечным маслом.
Мясо - палендвица или межреберье. Отбить, посолить, приправы по вкусу. Повалять в манке, потом во взбитом вилкой яйце с майонезом. Обжаривать быстро с двух сторон в растительном масле на среднем огне до зарумянивания. Основа хорошей отбивной - хорошее не мороженное рыночное мясо и не пережарить.
Я люблю мясо куриное.... ее хорошенько отбить, много перца, в яйцо муку и жарить.
Привет!
рецепт вкусной отбывной тут
http://eda-recepty.com/cooking/8267-svinaya-otbivnaya-v-kartofelnoi-shube
Приятного аппетита!
рецепт вкусной отбывной тут
Приятного аппетита!