Вторые блюда

Какую рыбу вы любите? ..(и как приготовленную)

патанку из свежемороженой стерлядки. (сырую естественно)) ) ум отъешь. малосольный омуль муксун ну или сиг (на худой конец) треску по испански с черным хлебом и апельсинами. судака запеченого целиком с чесноком и сметаной. котлеты из нежирной белой рыбы
*_
***_Маленькая_ _Принцесска))_***
Лучший ответ
любую белую-больше жаренную
люблю плов с осетровыми тёшками и пироги с вязигой
а приходится есть щучьи котлетки и жареных окуньков
Любую, но не отварную
Нелли )))
Судака, семгу, скумбрию. В духовке. Судака жареного.
Тунца. Сырого, тонко порезанного, полчаса полежавшего в оливковом масле.
морскую. она не имеет побочных привкусов и запахов.
Вера ******
Вяленую, копченую, да жареную.. . А по здоровью надо бы пареную....)
Черную треску запеченую в духовке с гранатовым соусом
любую! от осетрины, семги и акулы до хека и макруруса, все, включая кильку и мойву. невкусной рыбы не бывает. ее надо просто хорошо приготовить.
семга запеченная в майонезе и сыре,
пангасиус жареный
Карась жареный в кукурузной муке
Уха из разных рыб
Треску отварную с польским соусом и запеченную семгу или лосось в фольге/соль, белый перец, 20-30 минут в духовке/Ну а весной, конечно, корюшку.
Настёна """"
сибаса, дорадо, конгрио (креветочная рыба) , семгу, форель, камбалу, карасиков жареных, мойву малосольную, селедку жирную, скумбрию, чехонь вяленую
Дина Первухина
Карпа, толстолоба вяленого, мойву жареную, скумбрию любую....
Люблю хе из хариуса...
Любую наверно....
Щука в маринаде
Лика Lika
Красную солёную подзапечь в духовке. Хоть с чем. Объеденье. Майонез, сыр, зелень. Хоть макароны. Я положила кусочек лаваша, майонез, рис и макароны (просто риса было мало, а макароны оставались) сверху майонез, зелень сыр. Снимается все отлично. На какой температуре не помню. Ещё офигенно вкусно бабушка делает- красную солёную рыбу пожарить в кляре. Можно купить обрезки от красной рыбы после нарезки