Вторые блюда

Свинные ребрышки-как лучше готовить?

Dayana Bangaev
Если ребра целые, а не рубленные на кусочки, обязательно отвари, потом посыпь вегеттой, красной паприкой ( острой-сладкой, выбирай сама ), намаж горчицой и на 10-15 мин в разогретую духовку ничем не накрывая.
Даша Куликова
Лучший ответ
Лучше всего приготовить гороховый суп-пюре. Когда бульон немного покипит, добавляешь три картофелины целиком и замоченный заранее горох. Затем картофель вынимаешь, разминаешь вилкой - и опять в кастрюлю. Варишь до тех пор, пока горох не превратится в кашицу. Заправляешь обжаренным луком и морковью. Посыпаешь мелко порубленной зеленью. Я только что вчера варила. Все домашние любят. Даже кошка.
Были бы ребрышки! Я их просто жарю с лучком и чуть потушиваю под крышкой. Соль перец-самое лучшее-простое
Tatjana Giletskaj
предварительно немного обжарить на сковороде, а потом потушить в утятнице с картошечкой и морковкой. У, пальчики оближешь
намазать перцем, солью, специями, облить медом и запечь минут 40 в духовке)
Потушить с картошечкой, лучком и морковочкой, вкуснятина....
Kuralai Zhaksybaeva
Я их тушу до готовнисти, потом поджариваю добавляю, м. л меда, лук специи сою и чеснок. немного воды. На гарнир рис. 1ст. риса 2 ст воды соль 2 ст. ложки растительнолго масла.
1.Смешать муку с солью и перцем. Обвалять в смеси рёбрышки. Обжарить до корочки. Выложить в противень. Посыпать равномерно луком.
2.Смешать бульон 0,5л, кетчуп 4-5ст. л., уксус 2ст. л., чеснок, специи и пряности, какие нравятся. Залить томатным соусом рёбрышки. Накрыть фольгой и запекать, пока мясо не станет мягким.
3.Когда рёбрышки будут готовы, слить сок с противня в кастрюльку, добавить муки, уварить до желаемой густоты. Полить этим соусом перед подачей на стол.
Из свиных ребрышик получаеться очень вкусный гороховый суп!!!!