Вторые блюда
Можно ли варить варить крупы-каши не на молоке, а на кефире?.. молоко не употребляю
нельзя, не вкусно. лучше рисовую кашу вари с яблоками на воде
вари крупу сначала в воде, потом молока добавь, это уже не будет молоком, оно изменится в процессе варки и впитается
Проще в кашу творог добавить. Кефир свернется
думаю нельзя. вот мюсли с кефиром, ряженкой делала- оч. хорошо. Может запеканки какие то можно делать сладкие рисово-творожные))
и как ты себе представляешь кашу в твороге?
Марина Хабибуллина
в запеканке вполне..
пе получится
добавьте уж творог сразу, если так Вам вкуснее
не изобретайте велосипед его до вас изобрели. не нравится не ешьте ищите лучшее для себя в другом
вари на воде, а после в порцию себе кефир добавь.. я так в овсянку добавляла и в гречку слышала кладут..
Кефир свернется. Лучше варить каши на воде чтоб были суховатые и мешать приготовленную кашу с кефиром.
***единственная ***
денатурация белков не зависит от того какой белок
Некоторые каши можно и не варить, овсянку, гречку залить на ночь кефиром - утром кашка)
не а. . при температурной обработке кисломолочка сразу свернется, творог будет. тут два варианта: или варить кашу на воде ( с добавлением сахара, а после варки еще и ягод, джемов, меда - вполне недурственно) , либо - заменить ее мюсли с йогуртом-кефиром.
варить можно-есть нельзя. причем все каши варятся на воде - нет такой которая варилась бы только на молоке
нет
Нет, кефир свернется и превратиться в творог
Нет конечно)))))
нет
это дикое извращение. но ты попробуй. только напиши потом мне что получилось и как оно на вкус)
запивать кашу кефиром не вариант?