Вторые блюда

Какое ваше фирменное блюдо, которым вы гордитесь? Дадите рецептик?

котлеты де воляй пошаговый рецепт с моими фото здесь http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-kuricy/kotlety-de-volyaj
@lek$ Icq 454985080
Лучший ответ
Андрей И Юля Королевы выглядит аппетитно, спасибо!)))
Ольга Кремс Спасибо вам за рецепт)
я последнее время язык всегда готовлю. Вот по этому рецепту
Понадобится: 600 г вареного языка, 200 г шампиньонов, 200 г сыра, 50 мл сливок, 2 помидора, 1 ст. л. сметаны, 1 ст. л. муки, 1 луковица, специи, соль. Мелко нарезаем грибы и лук, обжариваем их вместе на масле до полного выпаривания жидкости, добавить перемешанную со сметаной муку, подсолить, приправить специями, прогреть до загустения. Нарезать отварной язык на ломтики толщиной около 1-1,5см, выложить на застеленный бумагой лист для запекания, выложить сверху приготовленную грибную смесь, накрыть кружками помидора, а сверху – пластиками сыра. Запечь язык под шубой в разогретой до 200 градусов духовке в течение 15-20 минут.

Яичница на капоте Уазика.
Я готовлю зеркального карпа, фаршированного овощами. Рулеты (куриные и свиные) с сыром и зеленью. Гречку по-купечески. Сырный суп, борщ. Пельмени. Бисквитный торт. Десерт с маскарпоне. Бабушкин яблочный пирог. Люблю готовить вишневые настойки.
Оксана Шалаева
я очень люблю куриную грудку. готовлю ее по разному, но один из самых любимых рецептов - это куриная грудка в апельсиновом соке. здесь подробный рецепт http://itsfood.ru/recipe/kurinaya-grudka-marinovannaya-v-apelsinakh
Таня Спиркина
блюдо мужа курица с майонезом и луком и картофелем в духовке. часа 2-3 на слабом огне.
на соус томатная паста чеснок перец черный молотый. кинза порезанная мелко.
Манты, шурпо и плов.
Фирменного нет, готовлю сносно, много чего, а сейчас балдею от вот этого рецептика.
Королевская ватрушка.
Андрей И Юля Королевы спасибо, аж слюнки потекли! обязательно приготовлю))
Торт "Монастырская изба"
Катя) Банько)
Лично я полюбил куриные рулетики с шампиньонами. И теперь жена их мне очень часто готовит. Вкус этих катлет, но просто словами не передать, рекомендую попробовать. Знаю, что вот тут http://vashvkus.ru/recipes/kurinyie-rulki жена брала рецепт! Приятного аппетита!
картошка - толченка с котлетами ( фарш - куриный 2/3,1/4 говяжий, 1\4 свиной, лук шинк. ,яйцо) окрошка любая, щи со свеж. крапивой и с курицей, борщ с зеленью и чесноком быстрое - глазунья с сыром
Жаренные яйца ах)